조랑말

Куда плывут небесные крейсера любви?

Ответы
Marlboro Man

Небесные крейсера любви - класс аэро- воздушных любвеобильных кораблей, способных выполнять задачи независимо от основного флота, среди которых может быть борьба с лёгкими силами флота и торговыми судами противника, оборона соединений боевых кораблей и конвоев судов, огневая поддержка принебесных флангов воздушных войск и обеспечение высадки аэро-страто десантов, постановка минных заграждений .

조랑말

ну супер, а где же тут любовь? мины- вижу, огневую поддержку- вижу, противника -тоже, а любовь?

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Ioan Vasiliyev

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология"
. Его спрашивают:
- А что это: - ваш прадед гинекологом был, дед, отец - это династия?
- Нет, насмотреться не можем...!

조랑말

:Dкак озадачить блондинку? взять лист и с двух сторон написать переверни=)

Ioan Vasiliyev

Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?А где ты проснулась, дорогая?

조랑말

Мама кричит Вовочке с балкона,не бей мальчика лопатой по голове а то вспотеешь и простудишься!!!

Олег

Нет ничего важнее любви. Только вода, чтобы пить. И воздух, чтобы дышать. И гравитация тоже. И пожрать тоже важно.... мне кажется это важнее...

조랑말

мне то же кажется что так только куда же они плывут?

Олег

куда ветер дует туда они и плывут... белокрылые лошадки...

조랑말

во как значит с попутным ветром?

조랑말

скупо, хотя принимается...)

Человек Умелый

это было бы интересно если бы это были небесные крейсера...в реале это жалкие посудины..готовые утонуть даже от мелкой ряби на воде

Человек Умелый

да..это судно или утка..которые подкладывают под лежачего больного..

조랑말

не хилая оценка романтики в любви

Человек Умелый

это жизнь..вначале бригантина с алыми парусами..в конце судно или утка..

Человек Умелый

сочувствую!..а у меня ещё всё впереди..

조랑말

я спросить хотела а получилось утверждение.. сам.. пережил?

Человек Умелый

увы!..не довелось подобного пережить..

Василиса Микулишна

вы имеете в виду крейсеРЫ? так кто куда кто в дубаи, кто в париж, а кто в израиль... мало ли красивых мест... и хороших аэропортов...

Евгения Князева

Неправильный вопрос...Крейсера- военная техника..Куда они могут плыть? - На войну...Любовь и война - кардинально-разные понятия...

Сергей Кривошапка

Какие то у Вас признаки любви тяжеловесные! Обычно это мотыльки или того полегче, а тут целый крейсер! Небось, утонет скоро!

Владимир Герасимов

А чем Вам бригантина не подходит? Ну, если это крейсера(а это военные корабли), то значит в бой.

조랑말

вот так по нитию и выдала себя

Татьяна Шаповал

К далеким берегам, а потом обязательно крушение : любви, надежд - без этого нельзя, жизнь...

Ирина Андронова

ах..как романтично... Они..увы..плывут в Последнюю гавань..-где их разберут и уничтожат!!!

Зинаида Серебрякова

А может быть для того чтобы встретиться?

Марина Попова

ищут заблудшие души , чтобы на своем борту научить их жить в любви и гармонии...

조랑말

тогда это за мной))))))))))))))))))))))))

Ирина Семёнычева

....Это ты письма прислал мне белые, это ты ждал меня вечность целую.........

조랑말

да .. но я не помню её скажете?

Ольга Зубарева

это где они плавают? в небесах? это облака? если да - то туда, куда ветер

Сергей Федченко

крейсер военное судно, оно не может представлять любовь, вас обманули

Ирина Васильева

туда куда нам дороги нет 😞 а иногда глядя на них так хочется туда .....

Наташа Танцырева

Крейсер он и в Африке крейсер, куда же ему еще плыть как не на битву

Наташа Танцырева