Алекс Верный 2

Я ради Вас готов себя простить
И отпустить к тебе все эти строки
Прошу лишь обо мне ты не грусти
И не поверь ты всем моим порокам…
Люблю тебя, как прежде без прекрас
Ведь лишь в тебе – мое очарованье…
Люблю тебя я сотни-сотни раз
И лишь тебе мои теперь признанья…
Ты мной теперь, как хочешь так верти
Ведь пред тобою я обезаружен…
Я словно степь на выжженном пути…
Ну и такой тебе сейчас на вряд ли нужен…
Нет слова четкого, что бы определил…
Кто мил тебе или тобой любим!!!

Ответы
Букенора Рено

Алекс, я прочла все Ваши стихи, которые мне очень понравились. Вы не пробовали писать песни!? Не обязательно о любви, хотя Ваши стихи могут растопить любое женское сердце...Ваша Татьяна видимо просто пуленепробиваемая или не любит Вас.Может быть Вы начнёте писать стихи посвящённые своему сыну!? Но не в коем случае не зарывайте Ваш дар в землю...больше всего понравилась нежность Ваших стихов и совершенно не важно кому они посвящены. В целом их можно читать как посвящение любой другой женщине, что очень приятно! Женщины очень нуждаются в таких строчках...начинаешь чувствовать себя любимой! Желаю успехов на этом поприще!

Окsana Khamidullina

Спасибо вам за то, что не любили.
За нелюбовь нельзя корить.
Спасибо, что на мир глаза открыли,
За то, что я продолжил дальше жить.
Спасибо, что не станем мы друзьями…
Ведь слишком много связывало нас.
Спасибо, что не вместе мы ночами,
За то, что я один сейчас.
Благодарю за дерзкие упрёки,
За ваш непримиримый нрав,
За то, что стал для вас далёким,
Любовь свою жестоко обуздав.
Благодарю за то, что не прочтёте
Вы этих строк нигде и никогда.
За то, что чувства наши не вернёте,
Они почти исчезли без следа.
Желаю, чтобы счастливо вы жили!
А я не устаю благодарить…
Спасибо вам за то, что не любили
И мне вновь никогда не полюбить

Танюша Грамаковская

когда человека сильно любишь, и если эти чувства взаимны... и постигла его беда- то это совсем не беда, ведь они теперь вместе, он уже не один, она его всегда поддержит и поможет, только он ей должен открыто сказать , без стеснений, чем конкретно она может помочь и она это с радостью сделает....ведь без него ей тоже жизни нет на этой планете.. сколько же можно испытаний?? все- хватит.. вместе они свернут любые горы, она его поддерживает в любых вопросах !!! и пусть Господь уже наконец устроит их реальную встречу, которая будет длится до конца их дней....Все будет .. и уже есть хорошо!!!

Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Батуева-Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох.
А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улице, а не убегающих за кордон и их статус в этом карательном государстве.

Ольга Кудрявцева

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.(Извини, если я опять не права) 🙂

Лена Трофимова

На руке твоей сильной рисую
Тонким пальцем узоры любви.
Я так долго ждала поцелуя,
Ты не бойся, смелее бери
Моих ласк нерастраченных бездну,
Моих взглядов, улыбок, страстей.
Как пришла к тебе, так и исчезну –
Не бывать никогда мне твоей!
Мне обидно до слез и до крика,
Ты уходишь, а я остаюсь.
В мое сердце разлука проникла,
Но зависимой быть не боюсь.
Не боюсь быть влюбленной и страстной,
Нежной, дерзкой, простой, озорной.
Буду в рабстве, но буду и властной.
И скажу обязательно – Мой!

Татьяна Мотрич

Когда мужчина начинает думать за женщину, стараясь вплести в эти предположения когда-то показавшиеся ему разумными высказывания других людей, то может получиться – «нет слова четкого, что бы определил…». Лучше посмотреть в глаза любимого человека… И, что заменит разговор с самым близким…

Роман Михеев

Не применима вся любовь твоя к орудиям из стали. Для остроты и силы им нужна рука. Рука моя и ей отдаю приказы. Простить тебя ? Простить себя ? Какая жалость в вас и самолюбье сударь. Не нужно жалости для лезвия меча и не важно прощение для пули.

Ирина Папко

ты говоришь что любишь солнце, но почему то ищешь тень когда оно светит. говоришь что любишь дождь, и прячешься под зонтом. поэтому мне страшно когда ты говоришь что любишь меня. Кто знает, чьи слова?))))

Алла Кравчук-Кандыбей

дорогой мой ты человек,как далико сечас ты от меня,ладони хочу я согреть и слова прочесть о любви своей к тебе.

Сергей Полезин

не вижу смісла и преград не более не вижу взгляд и не толее а вижу то что я смотрю и видеть вам то не даю....

Asi Abdullaeva

не боишься что армия влюбленных женщин начнут доставать приняв ваши стихи за чистую монету?)))))))

Наталья Меньшенина

Желаю, чтобы та, кому Вы посвящаете свою поэзию, по достоинству оценила ее. Очень красиво.

Ольга Батурина

Дорогой Алекс! Ты понимаешь, что твои признания получили сотни человек- а может и больше?

Вера Швецова

Алекс ! Ты нужен такой какой есть и вряд ли кто другой заменит тебя. 🙂 👍

Ольга Гантимурова

после всех стихов Ваших что я читала, у меня всегда хорошее настроение

Карина Гузина

ты просто поэт это так красиво восхитительно читать и улыбаться:*:*))

A*
Angel ***********

Привет мой поэт!!! я рада читать Ваши вирши, они мне очень нравятся

Ирина Сухих

Видимо, сейчас это главная проблема в вашей жизни. Успехов вам!

Офелия Нагуар

да уж,любимый над любящим получает колоссальную власть)