Кевин Живёт В России

Нет ничего абсурднее аксиомы, согласно которой путь к сердцу мужчины ведет через его желудок. Вкусы обычного мужчины до того примитивны, что он не отличит хорошую еду от плохой. Истинный путь к его сердцу лежит через его горло. Если бы женщины действительно знали свое женское дело, они давно бы забросили кулинарию и занялись пивоварением, винокурением и розливом спиртных напитков.

Ответы
Майя Петрова

Имеется в виду не вкусы, а мужской аппетит: если мужчину держать голодным, то он недолго будет рядом с женщиной - убежит к той, где будет накромлен и сыт...

Александр Пиго

ВОТ ПО ТАКИМ И СУДЯТ ЧТО МУЖЧИНА --ЭТО ПРИМИТИВ--- НО ОДНОРАЗОВЫЙ ПРИМИТИВ ПАВЕЛ -НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ С МУЖСКИМ СОСЛОВИЕМ!

Мир

А вы, мужчины этого только и ждете

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

я этим и занимаюсь, пойдем жаница

Фокусник ..

я здесь один чоль трахаюсь ещё ?)