Валентина Мандрикова

как думаете БАБНИК - это черта характера, распущенность или что-то другое?

Ответы
Слава Касьянов

Ну в чем тут можно усмотреть ущербность. Гордиться надо.Ведь если он как таковой,ведь вы же правильно выбрали. Другие видят тоже что то хорошее.

Валентина Мандрикова

цель-осчастливить добрую половину человечества...

Слава Касьянов

Ой, вы какая ненасытная? Почему же тогда пропагандируют, чтобы человек счастьем делился с другими.

Валентина Мандрикова

так не я ненасытная а бабники=) 😉

Николай

Придут негаданно старение и тлен – коснутся тела жестом неприятным. Когда у бабника совсем повиснет чл*ен, его нутро останется развратным. 😄 😄

Анатолий Гуменный

Странно...Идет к одной,другой,...десятой...все о нем знают и тем не менее принимают...а потом -он бабник...распущенный...и т.д. Кто же виноват ?

Вадим Ломакин

Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Геннадий Ляпунов

Бывает не воспитанность, а бывает и распущенность. От женской половиы тоже многое зависит.

Владимир Мельниченко

мне кажется что бабника любят все женщины!,а как ВЫ к ним относитесь?

Валентина Мандрикова

ну не бабника, а того,кто умеет всем женщинам нравится и не то что любят,но относятся снисходительно,если он не хам...

Владимир Мельниченко

хорошо!-а чем отличается как говорят-душа компании от бабника?ведь хам есть там и там?

Валентина Мандрикова

ну ведь душа компании не обязательно есть бабник по определению...ну нравится ему смотреть на красивых женщин,некрасивых просто внимательно выслушает...но совсем не бабник...у нас шеф - молодй мужчина...пришел к нам 10 лет назад,сейчас ему 48...а нас 250 женщин...его так крутило по началу- он орал-все больше не могу...а сейчас ортет-всем молчать...отличный семьянин...в большом подпитии всех обнимает...всех нас любит..но не бабник...

Владимир Мельниченко

как так?10 лет его крутило среди двухсот пятидесяти милых дам-и он крича,обнимая и любя Вас не стал БАБНИКОМ!!!?неужели не перевелись мужчины которые в такой ситуации остались ПРОСТО душой компании!???

Валентина Мандрикова

наврно каждому свое...кому карьера дороже-кому все что шевелится...каждому ведь свое...Он и теперь работает...у каждого свои скелеты в шкафах...но видится мне пожизни теперь-кто много говорит о женщинах в контексте,в самом деле и жену то не удовлетвоярет...

Stas Fox

период жизни, может?... Вот мы , импотенты, совсем не бабники!

Валентина Мандрикова

видит око, да зуб неймет...и комок слюней у горла... 😄 😄...а еще евнухи бывают...

Stas Fox

Да,да... не грещите на мужей!!!

Щеглов Анатолий

Таким должно быть нормальный мужик...по совместительству

И(
Игорь (Волжский)

черта характера доведённая до состояния распущенности.

Юрий Михайлович Колесник

.....Просто у него безсмысленный инструмент в работе....

Дрон Иванов

А черта характера и распущенность - не одно и то же?

Валентина Мандрикова

одна баба сказала...Бабник- это закомплексованное мужское создание, с крайне заниженной самооценкой, которое он очень тщательно скрывает чтобы его не раскусили..=))

Дрон Иванов

Я проще называю - это самец, а не мужчина)))

Рамиль

ну тянет человека к противоположному полу! 😄

Валентина Мандрикова

... Наш Борька бабник, и Сашка бабник, Серега бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда....

Владимир Мартынюк

это человек который сам не знает чего хочет

Валентин Млотковский

а чего плохого если мужчина любит женщин???

Валентина Мандрикова

ему плоховато может быть...пострадает за любовь...оддин знакомый бабник бегал от олной к другой...мужики договорились побить его,ждут у одной,а он уже к третьей...все таки они его заловили...

Валентин Млотковский

не надо лесть в чужие семьи. т.к. не желай другому то, что не пожелал бы себе самому...и вообще! значит женщины ему позволяли к себе бегать. лучше застрелить жену, чем каждый раз отстреливать любовников)))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Это может быть и фамилия такая у человека

Аптер Пётр Яковлевич

Спокойной ночи.Извините меня

Светлана Плотникова

Спокойной ночи. Извинять не за что

Валентина Мандрикова

от темы бабник это...ну и т.д.

Аптер Пётр Яковлевич

А что это обсуждать?Это что-то даёт?Меня лично эта тема вообще ни как не касается.

Валентина Мандрикова

ну и хорошо...спок.ночи...

Фуат Насыров

это "гены" я сын 8 жены своего отца...............

Sergej Unschakow

Что-то другое,всем хочется немного любви

Sergej Unschakow

Разносчик,тьфу-тьфу-тьфу,слово-то какое,дарящий любовь

Валентина Мандрикова

хахахаха=)) ненуачё? 😄 😉

Павел Заболотников

Это желание быть "бабой", но не женщиной...

Андрей Зенков

И то и другое и возможно ущемленное ЭГО.

Валентина Мандрикова

а кто не бабник...тот кто женщин не видел никогда...песня...

Лариса Мельникова

это тот , кто без ума от женщин вообще

Валентина Мандрикова

ну да...в ттекущий момент...это не баник...бабник когда параллельно с несколькими...