Старый Меломан

🖼 Полиция задержала участников «Коррозии металла» за нацистскую символику
В отношении музыкантов составили протоколы по статье о пропаганде нацистской символики, сообщает пресс-служба УМВД по Нижегородской области. В ведомстве отмечают, что участников известного коллектива задерживали при силовой поддержке СОБРа Росгвардии в одном из клубов Нижнего Новгорода.
Музыкантов привлекут в ответственности по административной статье «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики». Им грозит наказание — штраф от 1000 до 2000 рублей с конфискацией предмета административного нарушения или арест на 15 суток также с конфискацией предмета административного нарушения.Ваше мнение?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мнон мнение, что Боров адекватный персонаж, а паук ни только растерял состав своей группу, но и превратился в панк - парашу

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но разумеется срывать ничего нельзя и уж тем более лицом в пол людей класть фашистам методом..

Ed Volkonski - Corvyn

А в чем проблема. Если она запрещена. Другое дело, тчо пора отмыть коловрат от нацизма и фашизма.

Лукас Шакал

Пауку не впервой, например.