До
Домино

Дополню свой вопрос, он больше для Женщин),о том, что Мужчины Мудаки т.п.,как часто сетуют некоторые дамы.Как же пословица - солдата Генералом делает Жена?!).Нельзя быть паразиткой,прийти на все готовое, надо Быть с Мужем не только в Радости,но и в Трудные минуты.Когда Мужчина успешен - это так легко.Но,лично Ты, что сделала для этого успеха?!Генри Форд не сразу стал богатым, рядом с ним была Жена,которая светила ему в гараже, когда он там изобретал,ей хотелось спать,было холодно,Но,Она Верила в него и Хотела ему Помочь.Позже он стал Богатым и Был Очень Благодарен ей за ту Поддержку,когда он был Беден. Черчилль не сразу стал политиком, у него был несносный характер,но тех высот,что он достиг, помогла любовь и поддержка Жены.Знаю женщину,сделавшая лейтенанта генерал-майором, и, при этом,она Профессор и дочь тоже,знаю пару,где у обоих был неудачен 1 брак,но в этом браке они опора друг для друга, сейчас он на диализе, она его не бросает!Они на деле состоялись. А Вам,Так Слабо?)

547
22
3
Ответы
Al
Alexc

посколь сам вопрос для женщин, то отвечать не стану. но готов дополнить саму тему самым (как по мне. но я таки чутка разбираюсь и в жизни и в истории) ярким примером : Сальвадор Дали однажды влюбился и увёл жену у великого поэта. Дали априори был ВЕЛИК. но вот и знаменитым и богатым его сделала именно Гала (в девичестве - Елена Дьяконова). он молился на неё и считал её Музой, но она для остального Мира сделала его Богом !

1
2
Al
Alexc

я не делю людей по полу - есть люди и есть уроды. и это как правило не половое.
вот честно - я таки более женщин люблю. такова уж природа моя. одно скажу с уверенностью как специалист : достойно воспитать мужчину - гораздо сложнее чем женщину.

1
Галина
Галина

это непременное правило в отношениях между мужчиной и женщиной ,без этого не будет того, чего они достигают .и остаются на вершине любви ,но э то должно быть с обоих сторон, а не так, не лезь в мужские дела ,тебя это не касается вари борщи свои .

5
1
Галина
Галина

но не все такие ,выходила тоже женщина.

1
Галина
Галина

Должны и папы воспитывать своих сыновей, а не валить на маму и потом ее упрекать ,что сын болваном и лентяем вырос или вообще без отца .

1
Галина
Галина

Ему мила ,мне еще милей ,я дочерям не мешала выбору мужей, они сами выбирали , как и мне родители не мешали .

1
Галина
Галина

ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА . ПРИ ЧЕМ психопатка ШУРЫГИНА.

1
Галина
Галина

это их дело .

1
Ai
Aisling

Так зачиталась интересными фактами, что Вы приводите, что в конце даже удивилась вопросу) Ответить могу, что в генералы мне никого вывести не довелось, но и на мудачество мужчин не сетую)

0
2
Майя Петрова
Майя Петрова

Я поддерживала своего мужа всегда, в трудные времена тоже. А он бросил семью именно в трудные времена... Посчитал нас с общими нашими детьми обузой для себя...

0
1
ВО
Владимир Ольшанский

Полностью поддерживаю,а теперешние малолетние шлюхи страстно хотят весь набор жизненных ништяков,исключительно за факт наличия у них дырки между ног...

0
2
Елена @ Елена
Елена @ Елена

Угу....-только...-Вы забыли дописать-конец истории......-когда выращенные женами-генералы....-меняют своих жен...-потом!!☝️...-на 20 летних ,,рулек,,...

3
1
Светлана
Светлана

А правильно Елена сказала, что зачастую, пройдя с мужем от бедности до богатства (когда он стал успешен во всех смыслах), муж решает начать жизнь заново, но уже с более молодой женой. И плевать на женщину, которая его поддерживала не один десяток лет (и сама работала, а не на шее сидела) и его поддерживала. Но хочется же "разнообразия", хочется новых страстей! Про таких мужчин вы умалчиваете. Но они есть, и никогда не переведутся, как и описываемые вами женщины. И недаром существует поговорка: Жена проверяется в бедности, а муж в богатстве. Вот многие и не проходят эту проверочку, но всячески оправдывают себя красивыми громкими фразами о Любви, которая или куда-то испарилась или ВДРУГ нахлынула.

1
Светлана
Светлана

А они все друг друга достойны! ))) И этот генералом точно не будет, раз таких девок подбирает и реагирует на них. Подобное тянется к подобному.

1
Светлана
Светлана

Смотря что понимать под нормальной. На месте нормального парня я бы пошла нормальную искать в храме, а не в ночном клубе.

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. в этом не слабо.... знаю что если мне придётся оборонять дом.. то жена будет снаряжать магазины патронами и прикрывать мой тыл...

1
2
ДБ
Даниил Белевитин

Про Черчилля хороший пример))) Если ещё учесть, что он к герцогам Мальборо принадлежит))) Эк супруге не повезло)))

2
1
ДБ
Даниил Белевитин

Ну тот сам себя конструировал)))

1
ДБ
Даниил Белевитин

Ну и жена свечку держала)

1
Петр Соколов
Петр Соколов

У многих великих людей браки плодотворные и наоборот. Кенеди, Горбачев( там Раиса рулила), итд

0
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Слабо однозначно . Мы с мужем каждый развивались , а не один был слугой у другого

2
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Завтрак в кафе , да я не занимаюсь работой кухарки - не мое

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Вы рассматриваете все с позиции жизни в совке , мы же в Бельгии, здесь есть быт. Мы купили места в доме престарелых , это дорого и не всегда можно купить , но в старости о тебе заботятся на высшем уровне . Естественно я не брошу никого , но уходом занимаются специальные люди . У меня своя карьера и него своя , работаем вместе . Но что за бред такой - делать ему карьеру

1
Рустам Абдухаликов
Рустам Абдухаликов

Конечно слабо.Иначе они бы не сетовали.

0
2
Фенька
Фенька

Не слабо.. Если не мудак..

1
1
Фенька
Фенька

А от вас ничего не зависит?

1
Мила
Мила

Не люблю хвастаться!

0
1
Во
Вован

Во дают,психологи.

0
1
Di
Dimidrolishe

нас Рать ))))

0
1
Татьяна *
Татьяна *

Не слабо

0
2
Серёжа
Серёжа

🌹🤝

0
1
Собеседник
Собеседник

👍

0
1
СВ
Сергей В.

🎩

0
1
Другие вопросы
Почему мусульманам запрещено есть свинину?
Почему Canon XF100 дороже Panasonic HC-X800 аж на 100 тысяч?
Буратино... полено или человек??
Атеисты когда вы будете умирать в муках, вы про Бога вспомните?
А литцо в какой салат опускать на новый год ?
а на кой тебе после корпоратива машина, не доедешь же?
Ну и как сегодня работаицца?
Вы утром 1 января будете делать китайскую гимнастику?...
Знаети ли вы чтонибудь о технологии единого разума?
Почему многие россияне до сих пор думают, что США хотят развалить и захватить Россию???
почему ВСЕ верующие не согласны в том что они зомби, но при этом не могут многого не делать и отказаться от иллюзий?
Как сильно можно унизить человека, чтобы его пофигизм превратился в настоящую обиду!?
Проблемы с Усновлением.
Жизнь ГАВНО!!!! но я с лопатой!!!!)))))))))))))))))
А что поконкретней это значит?