Василий Неколаевичь Четвёркин

Легкие -удевительное устройство ?

−5
Ответы · страница 4
Ли
Лия

Как и все в теле человека🤷‍♀️😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит можем быть благодарны камуто кто нам все это подарил ?

Ли
Лия

А доподлинно никто не знает об этом.Это своего рода ,отдельная вселенная.🤷‍♀️

Ли
Лия

Нужны знания,а не логика

Василий Неколаевичь Четвёркин

Автомобиль не нуждаетса в заводе и мастерах , дом не нуждаетса в строителях или логика говорит о другом?

Лена Петрова

Поэтому ковид и не можем победить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот есть пророчества высказаны еще 2000 лет назат Матфея 24:3-14 и будут болезни , типерь савершенно очевидно что речь не просто о бытовых полезнях ,когда говорят что всега балезни были а особая пандемия ...

Лена Петрова

И что в библии можно найти ответы на все катастрофы

Василий Неколаевичь Четвёркин

? ??? А восновном дело в том что все подобные вещи создает чилавек сам сибе , и копликс этих проблем и есть кульминация человечества ...

Лена Петрова

как красиво ты умеешь говорить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что имею в виду под комплексом пророчеств , болезни особые ,воспроезведеные человеком , войны как видим ,действия человека , голод как буквальный так и особый голод Исая 65:13,14 , и качества людей ухудшелис 2Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут , злы не дружелюбны , радителям непокорны , не благодарны , итд , как компликс ?

Владимир Смоликов

Ещё удивительный инстинкт дышать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот каким воздухом ?

Владимир Смоликов

В лес, в лес😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока дайдеш пыли и копати хапнеш

Владимир Смоликов

Труднее возвращаться😁 Значит в деревню.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто легкие облодают нескалькими степенями очистки воздуха

Любовь Борисова

Человек весь неизведанный космос

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что интересно это продукт эволюции или сотворения ?

Indees Rybckin

А почки, а печень, а глаз, а кожа…?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобщемто весь человек чудо , каво благодарить за таеое тело ?

Стэфа

Мы вообще, удивительные существа

Стэфа

Всем! Зрение, запахи.... И т. д. и т. п.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаеш все это появилось случайно или кем создано ?

Стэфа

Честно... Я верю что мы не одни на этой планете. Не может сотворить "это все" бог. Это ерунда полнейшая.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если посмотреть на человека какой организм и как ты сама заметила почему не Бог ?

Стэфа

Я не знаю как объяснить, возможно я не верю в бога, что-то есть конечно, там, на верху...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас мы его творение мы ведь мыслим /с чемто соглошаемса с чемто нет , а посмотри как пишит Библия Бытие 1:26,27 создал Бог человека по сваему образу и подобию ...!

Ирина Я

А думала это внутренний орган.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что ктото утыерждает обратное ?

Ирина Я

Вы написали что это устройство)))

Ляйля Ибраимова

Как показал ковид, самое нужное..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голдный может прожить до 45 д , без вады 2 нидели , без дыхания 4 м ...

Галина Ергешева

Очень) иногда их хочется увидеть

Василий Неколаевичь Четвёркин

В скавародке с печенью и луком

.E
. Elmira .

человек - сам уникальное сздание

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вазникает вапрос , маг ли такой набор унекальных органов повитса сам п сибе

Ал
Алексей

Богу виднее было как сотворить

Ал
Алексей

многие не знают а вталкивают сосем другое

Ал
Алексей

очень просто пришли серафимы . доставили субстанцию белой дыры и начали творить животных а потом из них человеков

Василий Неколаевичь Четвёркин

А до этого нужны были условия для жизни !

Ал
Алексей

да нашу планету выбрали из за того что сфера ее магнитное железо . пыль или масса что на ней была превратили в нефть и покрыли точнее утвердили слой мантию она из шестигранников . вот на нее с планеты с другой ныне луна сбросили слой . она упала каплей на землю и что тут творилось ужас.

Ал
Алексей

был в тонком мире а там что угодно узнаешь все записывается на магнитном поле земли . вот я да дня сопливусь кто то через тысячи лет посмотрит

Елена Прекрасная

Конечно...благодаря им мы дышим

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если человек дышит грязным

Надежда Княжева

Человек вообще дивно устроен .

Надежда Княжева

Да доверяю ! Потому что Бог не человек , чтобы ЛГАТЬ !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Както фаготизмом попахивает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило 2:44 о чем здесь ?

Надежда Княжева

Вера в Бога должна быть не слепая а обоснованная на знаниях ...

Надежда Княжева

В этом месте Писания говорится о правительствах , люди будут жить в прекрасных условиях под Божьим правлением.....

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не только легкие, а все органы

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Так невзначай...дело было вечером, делать было нечего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть с законами физики или днк ?

Евгения Синельникова

Весь наш организм удивителен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну рас вы знаите об уикальнсти организма , ожет вы знаи кто его нам подарил ?

Евгения Синельникова

Это все природа и её законы и закономерности, а о том, откуда взялся человек конкретно можно дискутировать бесконечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это спорить о том кто пастроил дом страитель или природа

Клан Рыжего Хохла

В нашем теле удивительно всё!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маглоли такое тело появитса случайно или всетаки имея знак качества его создал Бог ?

Богдан Бельский

Ага, столько сигарет стерпят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Карас унекал ность в том что многоступенчатая очистка воздуха

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отсюда вапрос , ани продукт эвалюции или имеют тварца ?

Андрей Ценцеря

Ну наверное, особенно кузмич

Андрей Ценцеря

Хорошо, не знаешь Кузьмича, тогда травка.

Nikolai

удИвительная неграмотность.

Ал
Александр

лучше бы они были тяжелыми

Ал
Александр

ноги будут удивительными устройствами