@@@

При выбросе хлама, главное - нe начать его рассматривать.

Ответы · страница 2
Наталья Кулагина

Оооо! Это проблема!

Наталья Кулагина

В последнее время я выбрасываю всё без сожаления.

Анатолий Фролов

значт и я хлам 😄

Анатолий Фролов

просто---ни чо не рассматривай и не выбрасывай---можно самому быть в эт виде

Олег Гарифуллин

Бедные менты!

Ирина Лютова

это точно, потом и выкидывать не захочется, а вдруг пригодиться..))

Ирина Лютова

я так целый месяц разобраться в своей комнате не могла, всё с места на место перекладывала, пока подруга не сказала: "если не пользуешься год- выкидывай"... я так и сделала)))) теперь аж дышится легче)

Дима Чёрный

В точку!)))

Дима Чёрный

Мне думается, что здесь ключевое слово "хлам". Если вы видите в вещах хлам (не нужные более вещи), то вы от них избавитесь. А если вы просто разбираете хлам, то велика вероятность найти там нужные вещи.)))

Алексей Кожура

верно!!!

Алексей Кожура

и многое оставляеш!!!

Алексей Кожура

НИ ЧЕГО НЕ ОСТАВЛЯЕШ?

Алексей Кожура

а помоему там часто нужные весчи!!

Владимир Князьков

точно

@@@

не беспокойтесь все ок))))

Владимир Князьков

а вообще по хозяйству))))))

@@@

учусь,работаю,семьей занимаюсь,маленько спортом)))

Владимир Князьков

класс!!! просто молодец!!!

Владимир Князьков

я примерно в такой же колее только без учёбы))))))