Старый Радиолюбитель

🖼 все вы знаете компакт кассеты!а пользовались ли такими кассетами сша и япония?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Пользовались! И не надо думать, что там были только кассеты восьмидорожечные!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ссылку смотреть не буду, но представляю, что там. Видела я восьмидорожечные кассеты.

Старый Радиолюбитель

хотел показать фото этих кассет!но не сходиться формат!попробую попозже ответить

Маргарита Злющая (77Мск)

Были цикличные, замкнутые кассеты на 8 дорожек записи. Только не получили они широкого признания, как Голландский вариант!

Старый Радиолюбитель

все верно

Валерий Герасимов

А разве у них были другие магнитофоны???

Валерий Герасимов

Я про какие-то другие не слышал... Во всяком случае, в Афганистане, вся аудиотехника была как раз японская и американская(очень редко), и на этих магнитофонах играли наши МК-60...И японские кассеты СОНИ запросто подходили к нашей ВЕСНЕ и РОМАНТИКЕ

Татьяна *

Японские в продаже были

Старый Радиолюбитель

были!а в самой японии использовались другие кассеты!

Татьяна *

В японских шарпах были такие...

Crazy Diamond

пользовались и такими

Вера Попова

до сих пор есть

Михаил Румянцев

Естественно.

Старый Радиолюбитель

они другими пользовались

Михаил Румянцев

Ну и х с ними.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Даааааа 🙂

Неголубой Огонёк

есестно

Rima Kravcenko

да