L S

🖼 Будущее в ваших руках! (перевод рекламного плаката) . Актуально ли это для США и сейчас?

Ответы
Ви
Виктория

так надо выглядеть. когда к вам пришли домой с предложением провакцинироваться

Ви
Виктория

у нас сейчас ограничен выезд в другие страны. пока всб срану не привьют

L S

Такой же как СССР только без плановой экономики и дефицита.

Ви
Виктория

у нас дефицита нет давным давно. лет двадцать пять как точно

L S

Я про СССР, а не сегодняшнию рф.

Ви
Виктория

да. так было но не всюду. местами.

Sonik In The Фингерс

Вам не кажется что рукоять маловат даже для такой крошки?!

Иван Дюльгер

лучше калашников по надёжнее

L S

👍

Иван Дюльгер

я спорить вовсе не люблю сейчас возьму свои патроны и будит так как я хочу😂😂😂

L S

Может быть на некоторое время, а потом приедет спецназ ФСБ.

Иван Дюльгер

так я пойду к президенту Санду и скажу выметайся отсюда меня все спецназы СНГ поддержат😂😂😂я ж знаю к кому с автоматом ходить ой ну это шутка но от спецназа ФСБ для Санду мы не откажемся суёт нас в ЕС а мы не хотим

(М)Hello World

Мне бы пригодился )