На
Наташка

Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни.

Ответы · страница 2
Лидия Короткова

Молодость! А я бы уже так не сказала.Столько ушло из моей жизни и замены им я уже не могу найти.

Василий Похил

Это тебе кажется, что ты когото любиш. На самом деле ты плюёш на всех, а так долго не протянеш.

Олег .........

это пока Вы молоды, а пройдет какое то время и мы посмотрим что Вы скажете по этому поводу

Лидия Пачина

Можно заменить друзей предавших тебя,но старый друг дороже двух ,а родитей не выбирают

Ольга Сенченко (Кох)

Но иногда очень даже жаль тех кто уходит только это ты понимаешь какое то время спустя

Наталья Зимон

нет,невозможно найти замену маме,сестренке...а тех,кто рядом,я тоже люблю очень,очень...

Tamara Lutsenko

Может быть Вы и правы.Но всех людей надо любить.Даже своих врагов.Это моя точка зрения.

Вячеслав Мочалов

Зачем же Вы так сердито. Замену каждому найти практически невозможно, это будет Эрзац

Любовь Иванова

мне тоже наплевать на тех , кто уходит из вашей жизни, и рада за тех , кто с вами остался

Игорь Кукин

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!

Наталья Кожина

значит сегодня с тобой-любишь,завтра не с тобой-выкинул из память!!!странная позиция

Таалай Нурманбетов

иногда бывает которые ушли от твоей жизни так дороги чем тот кто осталса с тобой

Ирина Третьякова

Когда уходят родители-их не заменишь.А если вы про мужиков...плевать на них...

Ilyasow Sabir

Когда-нибудь, вам будет сильно не хватать того на кого сегодня вы наплевали.

Ма
Марина

Самая нелюбимая песня у альпинистов: "Узелок завяжется, узелок развяжется."

*_
*akosya* ___

я не согласна с вами! я хоть младше вас но я поняла толк ваших слов в 10 лет!!!

Томас Манн

Не плюй в кого попало!!! А то вдруг все плюнут на тебя и ты можешь утонуть!!!

Евгений Де Нева Туркин

не согласен найти замену тем кто был рядом с тобой много лет очень трудно

Максюшечка))))))))))

плавдо )))))))))))))))))))))))))ну это другое делло . ато есть нету я уже растроился .

Лилия Кузнецова

правильно сказано.Только надеюсь эти слова не относятся к умершим людям