Зауре Смакова

о чем больше всего сожалеет человек на смертном одре?

Ответы
Андрей Первозванный

Смертный одр:Монгольское выражение.Старое животное(конь верблюд)потерявший хозяйственное значение.К нему привязывают старого человека(по его желанию)и он ездит на нем пока оба не умрут.О чем человек думает :О вечном небе над головой о безграничных голубых степях и о вечной жизни там откуда никто и никогда....

Зауре Смакова

!!!!!!!!)))))

Фаина Крохмаль

Что получил мало знаний.в т.ч. что делать по выходе души из тела.возможно,обратиться за помощью к своему ангелу-хранителю,кот.сопровождает вас из жизни в жизнь И никогда не привязываться к оставшимся родственникам.все важные вопросы решайте пока вы в теле

Зауре Смакова

да? как интересно!

Мария Воронцова

Говорят, что сожалеют о том, чего они в жизни не успели или не захотели сделать. Но сама я не знаю, о чем сожалеют люди в этот момент, потому что мне только 15 ,и умирать я не собираюсь.

Maria Worth

...что не успел Высказать в Лицо!!!...лежала раз почти при Смерти!!!! Встала и пошла искать)))Меня после Наркоза еле Остановили и ...привязали ремнями после 3!!! ранений....

Maria Worth

бывает и так(. 😞

Igor Barabanov

Мне мать рассказывала-её бабушка перед смертью сказала-раньше всё думала когда же Бог заберёт меня а как смерть пришла так страшно стало-хочется ещё пожить

Зауре Смакова

да, старики цепляются за жизнь до конца

Igor Barabanov

всем хочется жить и стар и млад хочет

Ирина

Я читала об этом, большинство о том, что не сказали "люблю", не путешествовали-вели серую жизнь и не занимались любимым делом.

Зауре Смакова

и это так))

Володя Шумский

Каждый человек сожалеет лишь об одном что не все успел сделать в этой жизни и если дали бы шанс многое сделал бы по другому

Зауре Смакова

!!!!!)))))

Лариса Сажнева

Ээхх была бы еще одна жизнь....сколько можно было сделать и ваще поменял бы свою жизнь А не так бездарно прожил (мое мнение)

Зауре Смакова

!!!))) еще не поздно))

Лариса Сажнева

спасибо

Таня Чехова

пока не знаю, но думаю, что о сделанных ошибках, которые не исправить...А может быть о том, что жизнь такая короткая?

Зауре Смакова

сколько людей, столько и сожалений) А задаю этот вопрос, чтобы успели исправить эти ошибки)

Таня Чехова

сколько ошибок уже исправить нельзя!!! 😞

Ддд

Ничего не хочу думать! Умру, спасая Оочень хорошего человека, быстро и по-тихому... и прямиком в Райские Сады...

Зауре Смакова

здорово!!!)))

Ддд

... Не хочу ждать ее...

Зауре Смакова

ну, не торопись, хотя бы к 50-60 годкам

Ддд

Ну да... Попозжа)))

Meruert Arhabayeva

о незавершенных делах и поступках, об огорчениях, которые он делал своим близким, о грехах, которые совершал

Наташа К.

Что он не успел самого главного....жить в свое удовольствие. Сейчас такая жизнь, что люди жить не успевают...

Валентина Житкова

Вы уверены, что люди, находясь на смертном одре,шарятся в интернете и готовы ответить на ваш вопрос?

Зауре Смакова

думаете, что я задавала вопрос умирающим?

Валентина Житкова

А кто еще может это знать?

Зауре Смакова

мне просто хотелось, чтобы человек хоть чуток задумался над моим ?, может стал бы чуть добрее...)

Три3Ло Zloe

Люди разные...Смерть приходит по разному...Кто-то не сожалеет, кто-то и глазом моргнуть не успевает....

Зауре Смакова

бывает...)

Ольга Крылова

Что не все успел сделать. Не всех простил и мало уделял внимания своему здоровю а теперь уже поздно

Cапита Усаева

у нас говорят " даже на смертном одре мужчина думает о женщине , а женщина думает о новом платье"

Дима Школьников

мне пока еще рановато об этом думать. Но когда придет пора, я с Вами обязательно поделюсью

Айнур Абибуллаева

Я думаю наверное чего он достиг и чего он не успел сделать, в основном о своих ошибках.

Ферюкова(Колосова) Галина

На верное, о не сбывшемся.О том ,что ,что сделал не так и жизнь из за этого пошла не так.

Ирина Кожемякина

говорят: о не хватке любви и о том что мало путешествовал. Узнаем об этом когда нибудь