Ка
Кать

Пунктуальность - достоинство одиноких?

Ответы
Данил Лещёв

Не могу судить ,каждый идет своей тропой в жизнь .на самом деле ,общество,несет не правильную точку жизни социального развития каждого из нас отдельно взятого homosapiensa тем самым не давая развития тебе как индивидуальной личности другими словами не дает тебе шанса с рождения стать истеной личностью "человеком СВОБОДНЫМ "от мнения чужих людей

Семён Рубцов

странная мысль......это все-таки к одиночеству н у никак не приклеивается... Это по большому счету -достоинство ответственных и хорошо воспитанных людей...Очень важная и нужная в жизни черта....

Дмитрий Афанасов

Достоинство разумных и умных. Ну по крайней мере и тех у кого часы правильно ходят и кто умеет по часам определять время

Дмитрий Афанасов

Всегда пожалуйста. График приёма: вся жизнь.

Грач Налбандян

И , ничего подобного. Это достоинство добросовестных. Я не одинок, но пунктуален.

Александр Чернов

Отнюдь. Я, к примеру, пунктуален. А я отнюдь не одинок. Я просто вежлив, вот и всё.

Erkebulan Jailaubekov

еслы вы какойта ученный или бизнесмен то в этих случах одиноким стоит быть

Константин Воронин

Пунктуальность, это прежде всего самоконтроль и уважение к себе.

Константин Воронин

и нифига я не одинокий! 😉

Наталья Критюк

нет, просто люди такие, и это никак не относится к одиночеству

Виталий Лукин

Нет.Я всегда пунктуальный.С детства.Родители так воспитали.

Виталий Лукин

А еще в детстве, я в Германии долго жил.Может от туда все пошло, на самом деле.

Людмила Ульяновская

Пунктуальность достоинство,украшающее даже королей

Erik Ashimov

Пунктуальность достоинство умных и вежливых людей!

Роман Васильевич

Не обязательно. Пунктуальность -хорошая привычка.

Николай Монаков

А что семейным не обязательно вовремя приходить ?

Ольга Мерлина

Достоинство собранных и внимательных к другим...

Андрей Ивчук

нет - это достоинство пунктуальных людей

Азамат Ниязбеков

Пунктуальность достоинство любимчиков

Сергей Сергеевич

Достоинство - одиночество пунктуальных

Римма Чечётка

Нет.Достоинство людей,уважающи других.

Мади Жабулов

В наше беспокойнок время скорее всего,

Alexander Tulupov

нет, достоинство пунктуальных)))

Alexander Tulupov

И вы улыбаетесь, мне тоже шутка понравилась))