Интервент

Можно ли прыгнуть с 30 метровой скалы в море и долететь не замочив трусы? 😉 🙂

Ответы
}{Отт@бы)Ч

В любом случае сможете утверждать, что они были сухие... Ибо в полёте это никто не отследит, а после того как вы нырнете в воду, никто уже не сможет доказать обратное.. )))

Игорь Липко

Слава богу, не пробовал. Но пацаном стоял на площадке на верху 35 метровой буровой вышки - было очень некомфортно.

Интервент

Знакомо. Помошник бурильщика?

Игорь Липко

Наверху я был в 8 классе. А студентом работал в Нижневартовске помбуром, дорос до 1-го помбура.

Akudama Drive

Смотря на отлив или прилив. А то бассейн без воды.Некоторые плавать не умеют,а выпьют и нырять рвутся.

Akudama Drive

Жесть. В стойло их и все.

Интервент

Пьяные рвутся к девкам в соседнюю деревню.))

Akudama Drive

Олени,к девкам?)))

Интервент

Им это тоже не чуждо.))))

Akudama Drive

Понятно. И много у тебя их?)

Распутин

А ты их и так не замочишь! В смысле пока не долетишь))))) Так все сморщится да сожмется, что огого))))))

Интервент

Ага я в курсе.))

Оксана Завалишина

До моря то долетишь, а вот на счет сухих трусов не уверена, думаю они еще и вонять будут....

Юрий Юрченко

Если в воздухе не обмочишься, то трусы останутся сухими вплоть до вхождения в воду.

Светлана Олейникова

Глядя на аватарку, вопрос теряет свою привлекательность... Смотрела бы и смотрела...

Анастасия Т

Конечно , если ни кто в переди тебя не прыгнул раньше , а то можно ещё и испачкаться

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Галина Герасимова

Лучше без трусов лететь. На всякий случай. Можно ведь не только "замочить"

Интервент

))

Станислав Москва

Главное, в море попасть, чтобы не понятно было, испачкались ли трусы.😄

Вячеслав Спиридонов

Можно, если прыгать без трусов или в плавках. Трусы останутся сухими.

Элис

даааа..ситуация. Я бы точно замочила...и не только...ещё бы и заморала:)

Юрий Нарожный

Пока летишь не только замочишь, но и испачкаешь! 30 метров всё таки!!!

Интервент

))

Виктория Арагон

Можно.Да.Если сгруппироваться и не трусить...И ещё,сосиски не жрать

Света Клишина

Можно, особенно если без трусов, и не замочить и не испачкать

Интервент

))

Николай Купавых

Не пробовал. Но наверно не только замочите но и испачкаете

С. Нежная

Не замочив, можно, но с такой высоты в них навалить можно))

Агния Андронова

В море уже не определить, были ли трусы обмочены в полете

Наталья Мурашова

я смотрю на ваше фото ,наверно долетели и трусы замочили