Инна Inna

С короткого поводка срываются чаще,чем с длинного?

Ответы
Олег Таб

если вы считаете,что крепко держите свою женщину за юбку,всегда рискуете остаться в руках с одной юбкой.

Елена Тарасова

А мне не нужны собаки,я хочу портнёра по жизни,который мог понять и поддержать морально и материально!

Марина Слюсаренко

совершенно верно!!!а если вообще без поводка,то 100% будет ножки лизать!!!!))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

То,что давит на горло сбрасывают резче-простой инстинкт самосохранения)))

Татьяна Татьянкина

может тогда средний поводок-золотая середина-так гляди и не сорвется.

Марина Дудина

любое ограничение свободы чревато чем?... прааавильно, последствиями!

Яна Баштар

Уничтожьте поводок...Тогда и срываться будет неинтересно и незачем...

Юлия Пензякова

это точно, вот у меня длинный и даже нет желания с него срываться

Алексей Горбунов

Фифти-фифти. 50 на 50. А не срываются вовсе с поводка, которого нет.

Yasha Yahkyarov

по мне лучше и без поводка главное что хорошенько воспитать...

Ольга Мохинова

Дышать трудно, сильно ограничена свобода и движения и вообще!

Сергей Зайков

с короткого дернулся и убежал а с длинного надо разбегаться

Владислав

пожалуй нет, с длинного - чаще ! -))) приветик Инна ! Как дела ?

Возвращение Ангела

а ты попробуй сначала с длинного, но а потом с короткого....

Надежда Волынцева-Мамаева

если мужик сорвался, то не важно на каком поводке он был!

Спокойная Старость

Конечно, хотя поводок это вообще не приемлемый атрибут.

Марина Рудик

чем больше запретов,тем больше их хочется попробовать

Андрей Худяков

поводок нужен для собаки, а для человека нужна любовь

Маргарита Илюхина

...если для мужчин,то для них поводков не существует...

Евгений Невский

за муж выходят за того кому больше всего отказывают