Dm. Forcas

почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой?

Ответы · страница 2
Katastrofa

Даже если человек заслужил это , то он не должен мучатся , это сделано чтобы подарить ему покой без лишних страданий

Анна Набережная

И мало того, приговоренный обязан быть абсолютно здоровым... ( врожденные болезни , типа порока сердца . Не в счет ... )

Владимир Житковец

Что-бы тело потом не представляло опасности для других ,например сибирская язва сохраняется в грунте столетиями.

Анастасия Вариводова

чтоб не заразить спидом и ифекция не распространилась, хотя на сколько игла была стерильной мы уже не узнаем

Азиз Каюмов

Что бы не заразить спидом кого?

Анастасия Вариводова

врача,который будет делать инъекцию и может случайно уколоться

Анастасия Вариводова

только иногда и не понастоящему

М(
Михаил (Москва)

Подлые лицемеры дошедшие в своем лицемерии до абсурда. Больные люди отказывающиеся думать вообще. Животные.

Философ Из Приднестровья

Потому что в приговоре сказано, что должен умереть от яда, а не от бактерий. :)) С улыбкой из Приднестровья

Наталия Артемова

не дай бог, заражение крови)) А вообще сейчас же одноразовые шприцы используют. Они по-любому, стерильные

Ирина Солнце

так ведь что бы не заразить чем нибудь другим...приказано умереть от прописанного яду...алпилуя!!! 🍷

Василиса Ерохина

а ты хочешь, что бы тебе делали ещё одну смертельную инъекцию? конечно же что бы болячек не заносили!

Сеилхан Капсалямов

потому что допустим - капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски. Чтоб не разорвало.

*&*

хороший вопрос! чтобы в последнюю секунду не поставили диагноз - инфекция или что-нибудь подобное)))

Молодой Царевич!!

Это - как мотоциклисты которые считают что при аварии на скорости 300 расчитывают что он их спасет)

Александр Динер

потому, что по закону, человек должен получать, качественные услуги, даже смертельные инъекции 🙂

Maria Cibinogina

потому что иглы изначально находятся все вместе и никогда не знаешь - для чего она пригодится.....

***tanat Medeshev***

Что бы пусть хотя-бы перед смертью у этого человека было по настоящему что-то чистое в его жизни)

Евгений Хотовицкий

Наверное потому что всё по канону..это ведь в первую очередь инъекция, а потом уже смертельная..)

Ирина Решетникова

Хмм.Забавный вопрос. Может быть потомучто таковы правилы, игла всегда должна быть стерильной.

Ирина Решетникова

Ну такой вот порядок в медецинских организациях.

Азиз Каюмов

Как думаете это правильно или не правильно?

Азиз Каюмов

Почему?это ведь лишние траты..

Ирина Решетникова

Человек платит за эфтаназию.чистая игла входит в качественные медецинские услуги.

Азиз Каюмов

Ладна ладна не будем углубляться)))

Галина Петровна Миколайчук

А чтобы уж наверняка! А то вдруг всякие бактерии и вирусы помешают выполнить основную задачу.

Владимир Беккер

Потому что иглы всегда и так стерильные и для этой цели специально никто её марать не станет.

Н*а*з*ы*м* К*а*

чтоб не отсудили родстенники смертника что он якобы умер от грязной иглы нежели от вакцины