Dm. Forcas

почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой?

Ответы · страница 3
Татиана

..а что, для этого идти шприц в подъезде подбирать?.. А вообще-то откуда ты знаешь об этом???..

Исчезающее Воспоминание

типа гуманность? или других(нестерильных) шприцев нет..или не жалко стерильного шприца?

Ольга Сукачева

Норкаманы и одной иглой пользуются, а медики делают по привычки,одноразовыми шприцами.

Corolla Corolla

Чтобы не занести инфекцию, а то ведь может быть летальный исход. Умрёт раньше времени...

Валерий Жуков

на последних секундах, до открытия клапана капельницы, могут помиловать, а тут септис

Артур

Ещё лоб зелёной мажут перед расстрелом. Чтобы инфекция не попала с пулей или с иглой))

Bl
Blackсurrant

может это мишень?

Bl
Blackсurrant

ой,да конечно

Евгеша Туманова

А вы точно это знаете? А то бывает и при операциях не совсем стерильными ставят уколы!

Олег Резниченко

не делал, не знаю... но порядок должен быть во всём.... кстати, лоб тоже зелёнкой мажут....

Надя

потому что никому не охота рыться в мусорном ведре в поиске использованного шприца

Ольга Грищенко

что бы человек умер от инъекции, а не от сепсиса))))Хотя до сепсиса дожить не удастся)

Юр
Юрий

Разумеется, казнь адресная именно от смертельной инъекции, а не от заражения крови

Саша Васильев

бывает перед расстрелом еще и лоб мажут зеленкой чтобы пуля инфекцию не занесла.....

Любитель Острых Ощющений

чтобы в следующей жизни предрасположенности к инфекционным заболеваниям не было!

Наталья Загорская

По протоколу это раз ( страны ЕС соблюдают протокол, в целях безопасности это два).

Азиз Каюмов

Каких безопасностей?что бы тот кому делают эту инъекцию не заразился чем нибудь?)))

Наталья Загорская

наоборот, чтобы в случае чего специалист остался здоров.

Mila Mila

чтобы случайно не заразить какой нибудь бякой....а то вдруг на ТОТ СВЕТ не примут???

Mr.zurin Mr.zurin

А вы я так понимаю предлагаете делать их б/у иглами и шприцами? Экономить бюджет?

Mr.zurin Mr.zurin

Не те масштабы! Сколько в год таких инъекций делают?

Джен Псаки

к сожалению не знаю, но скорей всего немного, но все же

Mr.zurin Mr.zurin

Тоже думаю что не много, стоимость шприцев вполне окупят органы если их пересаживать нуждающимся)))

Зоя Новосельцева

А перед тем, как посадить на электрический стул дают успокоительное лекарство...

Евгения Мурыгина

что бы меньше заразы попало, и не дай бог что то из попавшего окажется антидотом

Алена Гаврилова

Не знаю. Но Клятва Гиппократа ... Должны же быть НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ и среди врачей!!!

Азиз Каюмов

Но по клятве они должны спасать жизни

Алена Гаврилова

Должны! Но если человек умирает МУЧИТЕЛЬНОЙ смертью, и ни чего его не спасёт, а тем более, если сам этого хочет...Не знаю, это СЛОЖНО!!!

Азиз Каюмов

Хотел узнать мнение других людей

Алена Гаврилова

Я своё мнение высказала! А, как правильно-не знаю! Может другие расскажут!..

🇷🇺Anna😊

Какой ужас? А вы что, уточняли? Во-первых,это запрещено! Кроме животных, наверно.

🇷🇺Anna😊

ответ такой - во избежании неудачи.