Dm. Forcas

почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

потому что действия мед персонала доведенны до профессионального автоматизма

Татев

Чтобы причиной смерти стал препарат, а не сепсис) медицина ошибок не прощает))))

Ма
Макс

ну да...как в анекдоте...если запил огурец молоком, то клубнику можно не мыть....

Сергей Кирчанов

потому что нет другой. ее либо выбрасывают либо отправляют на стерелизацию

Людмила

а вы часто присутствуете при подобных процедурах? Откуда такие познания....

Bl
Blackсurrant

ну я любознательный человек,для этого не обязательно все на практике видеть

Людмила

а почему Вы решили,что всё так и происходит? И вопрос какой-то странный..Что навеяло вдруг такие мрачные темы...? Я бы задала вопрос: почему иногда от стерильных игл разносит место укола..))

Bl
Blackсurrant

Ну значит есть информация.Вопрос обычный,ну каждому свое...Почему мрачные темы?Так Вы задайте)Этот сайт как раз для этого же)

Александр Фокин

Мало ли что случится! Может бактерии на игле обезвредят смертоносный яд! 😄

Konstantin Zujev

.. чтобы потом, годами не доказывать , что ты намеренно его убил микробами...

Сергей Матлахов

А откуда такие сведения? Или где это записано как руководство к действию?

Наталья Новоселова

чтоб паталогоанатомам не ломать голову над причиной летального исхода)))

Ксюша Синицкая

А вдруг не получится? А вдруг перепутают иголки? Так что лучше стерильной

Наташа Григорьева

Даже смерть ,должна быть чистой.Шприц и игла, идут в стерильной упаковке.

Валерия Симонова

Чтобы потом патологоанатому легче было определить от чего умер человек.

Юлия Кузнецова

Раз это делают "грязными руками", то пусть хоть инструмент будет чистым!

Коротков Алексей

а какая еще игла по вашему может быть у одноразового шприца?))))))))))))))))))))

Николай Инкин

демократия сша права людей на планете смертная казнь в сша не отменена

Стас

А там,куда отправляют-карантин!Поэтому-чтоб пропустили без задержки!)))

Sasha Kuzicheva

если кто-то кроме смертника ей уколется случайно, то может быть айайай

Азиз Каюмов

Обычно такие инъекции хранятся отдельно

Sasha Kuzicheva

непосредственно в процессе укола

Вадим Василенко

Чтоб инфекцию не занести... Ещё расстреливаемым лоб зелёнкой мажут... ))

Bl
Blackсurrant

про зеленку каждый 3 пишет(

Bl
Blackсurrant

написать больше нечего...

Слава Жуков

))) Я думаю это последнее что волнует человека перед такой инъекцией ))

Bl
Blackсurrant

а меня волнует)

Слава Жуков

Ну значит чтоб заразу не занести! ))

Bl
Blackсurrant

зачем это,перед смертью?

Слава Жуков

Гуманность прежде всего! ))

Аз Есм

Что бы знать наверняка,что умер от инъекции,а не от заражения крови....