...Продукт Системы...

Ребёнок 4 года, увлекся космосом, в какой кружок или секцию его записать?

Ответы
Снежана

моделирования. В библиотеку запишите, пусть книжки о космосе читает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ребёнок 4 года, увлекся космосом, слетал туда пару-тройку раз, в какой кружок или секцию его записать?

Снежана

В кружок просверливания дырочек в МКС

Kорнелия

В фанаты к Илону Маску) он готовит экспедицию на Марс)

Никита Козлов 78Rus

Космос - это, прежде всего, физика, химия, техника.

Наталья

сводите в планетарий, если такой у вас есть.

...Продукт Системы...

Музей планетарии это все понятно...

Станислава Яворская

вышивания😀😄😁

Пётр Крымский

в отряд космонавтов

Диана Бейсембаева

Астрономии кружок

...Продукт Системы...

Нет таких в 4 года

Татьяна *

Кружок астрономии

Ника°

Естествознание)

Zloy_Wolf

В кружок рен-тв

Дарья

4 года? Космос??

...Продукт Системы...

Да. Все планеты знает всякие кометы и тд

Дарья

У меня дочке 4 года, она тоже знает всех пони из мультика, но это не значит, что она поймет что такое мультипликатор.. мне кажется ему рано в секцию, я бы потихоньку сама рассказывала о ночных светилах и прочем. Не особо засоряя голову, материал должен усвоиться на каком то элементарном уровне. А астрономия это физика. Если только в музей повести

...Продукт Системы...

Персонажи мультфильмов это все дети знают, это не интрес, а скорее развлечения, и тем более мультипликация тут совсем не при чём, он же не созданием мультиков увлекается, типа а как их рисуют, или пытается сам как то нарисовать и пытаться его "оживить"....

Дарья

Если человек интересуется, то интересуется всем....и пытается нарисовать и мочиняет и ролевые игры...ребенок так мир познает . Космос рано. Кроме музеи, интересных интерактивных книг, карт , не более

...Продукт Системы...

Ну как посмотреть... Если ребенок любит сладкое, то это не интерем, сладкое все дети любят... А вот если ребенок проявляет интерес к тому как приготовить что нибудь, нравится кулинарить и всё такое, это уже другое

Сергій

Авиамодельный

...Продукт Системы...

А это идея 🤔

Сергій

Успехов!

Ал
Алена

Авиамодельный

Nikola Mahkov

-астрономия!--

...Продукт Системы...

Кружков таких не нашёл

Nikola Mahkov

-жаль--

Nikola Mahkov

-такие кружки есть при универстетах!-моя дочь туда ходила!--

...Продукт Системы...

Они не с 4ёх лет

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Fenix🇱🇹

Астрономия

Алексей Сергиев

на танцы

Volika Paraska

Лыжи