Епифания

Вы любите овоши? Ваше любимое овощное блюдо?

−3
Ответы · страница 2
Иф
Ифа

Я люблю овощи) на гриле

Иф
Ифа

Цукини, баклажаны, помидоры, лук

Ан
Анатолий

Бананы и пюре из манго.

Вера Гудкова

салат Адмиралтейский.

Вера Гудкова

Слоями картофель, лук, морковь, редька, яблоко и прослойки их тёртого яйца и майонеза

Св
Светлана

Люблю овощи на гриле

Св
Светлана

Есть, но не много, у нас в основном хвойные леса

Св
Светлана

Нет, они другие

Св
Светлана

Я что то нажала в телефоне и теперь не могу сюда вставлять фотки

Епифания

Краснушками какие грибы только называли, да хоть сыроежки

Св
Светлана

Все может быть, у нас их так называют

К.а.н.он

Баклажаны на гриле

К.а.н.он

👍

Максим Сафонов

Огурец и помидор.

Максим Сафонов

Салат: зелень, чеснок, укроп, яйцо, огурец, немного помидора майонез + соль.

Василиса Евгеневна

тушеная капуста

Епифания

И как вы её тушите? Не секрет?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Овощи на гриле

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Баклажаны, помидоры, кабачки, перец

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Овощное рагу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Картошка, капуста, баклажаны, болгарский перец, лук.

Епифания

Спасибо. Репа, кстати, не лишней будет

Наталья

Рагу овощное

Наталья

Да всё просто: кабачки, баклажаны, лук, помидоры, чеснок, ну соль, специи

Ле
Лена

Баклажаны

Елена🇷🇺

Винегрет.

Елена🇷🇺

В магните продаётся и в пятерке я тоже по-моему видела

Епифания

Спасибо за идею! Люблю жарить картошку. У вас есть свой рецепт?

Елена🇷🇺

Самое вкусное это отварной мелкий картофель в мундире,а потом его очистить посолить ,майонезом смазать ,чеснок растолочь и укроп и в духовку до румяной корочки,ещё очень нравится но это праздник какой то живота😁😁😁потому что не быстро это делается,крупный картофель в мундире в фольге запекать до готовности,затем надрезать его пополам удалить мякоть картошки из него сделать ну что то вроде пюре но без молока я ещё туда добавляю жаренный лук и жаренный бекон, и этой массой заполнить обратно картофель сверху сыр и в той же фольге но уже открытой обратно в духовку румянница.😁

Елена🇷🇺

А так на каждый день сын всегда просит при жарке на сковороде использовать чеснок и укроп,аромат скажу я вам, ммммм😊

Елена🇷🇺

Пожалуйста 🙂

Денис

капуста

Денис

конечно

Денис

вот сами знаете

Епифания

Знаю. Дед был великим кулинаром

Денис

был(((
рецепты оставил?

Денис

👍🏻

On
Ongor

Рататуй

Иса Джи

Спаржа

Иса Джи

Как по-корейски

Епифания

Корейская "спаржа" вовсе не спаржа, а соя, но мне тоже нравится

Иса Джи

Ок спасибо

Ирина

салат

Ва
Вадим

Рагу.

Ва
Вадим

Картошка, капуста, лук, морковь, тыква! зелень, приправы всякие.

Ва
Вадим

Без мяса! А можно и с ним.

Димулечка Ловенс

рагу