🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Хабаровске неизвестные убирают цветы, которые жители приносят к мемориалу жертвам политических репрессий в память об Алексее Навальном. SOTA опубликовала фото, сделанные с перерывом в два часа.
Фото: "ЛПР: Хабаровский край", SOTA

Ответы
Сергей Зимин

Навального через 2 ну максимум 3 дня забудут. Как скрипалей, листьева , и всех им подобных. Так на кой ему цветы ?

Ев
Евгений

это неинтересно будет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Менты, кто же ещё

Алексей Еськин

суки падлы