Вадим

"Прекрасна работа по созданию нового человека!"(А.С.Макаренко). И не поспоришь...

Ответы
Игорь

Спорно очень по поводу Макаренко.

Игорь

Я вдумался. Нельзя создавать челоека по образу и подобию себя. По поводу Макаренко, было время.

Вадим

Вам виднее.

Игорь

Вадим, сложно ответить ,как он нлвый человек долэен быть по Макаренко?

Игорь

Вы сами как думаете?

Вадим

Вы не поняли.Цитата,выдранная из контекста,всегда звучит смешно или двусмысленно.Представьте физический процесс создания нового человека...