**
***серж ***

правильно ли делает мать не давая отцу видеться с маленькой дочкой при этом получая хорошие алименты

Ответы
Виктор Полуэктов

Такой вопрос следует задавать в суде, а не здесь. Потому что совершенно неясна ни природа возникшего конфликта, на множественные сопутствующие обстоятельства, ни предыстория сложившегося положения. Вы оставляете вопрошаемому сомнительную дурную возможность наугад ляпнуть в ответ либо ДА, либо НЕТ. Равно безосновательно и безответственно.

Антонина Голованюк

какой знак равенства между алиментами и ребенком? если у матери личная неприязнь - не правильно. если это плохо отражается на ребенке- правильно. а вообще люди не привыкли сохранять хорошие отношения после развода. жаль...поэтому и страдают дети. хотя в том что происходит между взрослыми всегда виноваты ОБА

Марина Тарасова

конечно нет, плохо прежде всего для дочки, даже если бы она и не получала алименты...девочкам для развития и понимания, что они женщины нужна папина любовь и внимание...могут быть большие проблемы...хотя, наверное, трудно судить однобоко, надо знать папу

Влад Маковецкий

Смотря какой отец. На такие вопросы можно ответить только имея какие-либо аргументы и факты на каждого из родителей. Может отец какой-нибудь дибил, то тогда правильно делает, а может быть мать не понимает чего-то, в этом случае может и она не права.

Наталья Савинова

Ну смотря какие обстоятельства....если на то, что она не дает видеться, есть весомые причины, то правильно...а если же просто изза ненависти к нему, то , я считаю, это не правильно....а причем тут хорошие алименты я вообще не пойму ..

Юлия Колобова

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ДЕНЬГИ ОТЕЦ ДОЛЖЕН ОБЩАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ---НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКИЕ У НИХ МЕЖДУ СОБОЙ ОТНОШЕНИЯ--Я БЫ ВСЕГДА ДАВАЛА БЫ ВИДЕТЬСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛИ НЕ ВМЕСТЕ И ЕСЛИ ОТЕЦ ДОСТОЙНЫЙ.

Инара Абылгазынова

я не считаю что за алименты отец покупает алиментами дочь , он пытается помочь дочери, а то что на счет матери она полюбому не права , потому что точто случилось между ними не должно отражаться на ребенке

Евгения Грицай

Всё зависит не от алиментов, а от общей ситуации. С одной стороны конечно дочка должна знать отца, независимо насколько его не любит мать, это её проблемы. А вот с другой и отец может быть не подарок.

Tanjusha ***mysterious

нет, не правильно! даже разведясь, отец остается отцом, если он сам хочет этого! у меня другой случай, бывший не хочет видеть детей и не интересуется их жизнью - вот это в корне неправильно

Алина Смольская

Смотря как ведет себя папа...по отношению к маме....если идут нарекания в ее сторону, то это не нужно слышать ребенку....или если папа пьет или постоянно с новой пассией....это тоже не вариант

Самая Самая Милая

думаю что нет отец он отец, он бог в семье, чтобы не случилось ребенок должен общатся с родителями хоть они и розашлись! но если отец не выпивал и не поднимал на мать его ребнека руки и т.д.

Алина Авдеева

В зависимости от сложившейся ситуации и взаимоотношений родителей. Я, например, отцу своих детей не препятствую общению с детьми. Вот только ему это не надо, и алиментов нет вообще.

Анастасия Горшкова

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,ЭТО ГЛУПЫЕ,ЭГОИСТИЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ СВОДЯТ СЧЕТЫ СО СВОИМИ МУЖЬЯМИ ЗА СЧЕТ РЕБЕНКА.ОДИН РОДИТЕЛЬ НЕ ВПРАВЕ РЕШАТЬ СУДЬБУ РЕБЕНКА.

.D
...valeriya Davletova...

мне кажется, что неправильно, потому что как ни крути всё равно он ей родной отец, если отец хочет с ней видеться, надо чтобы дочь хоть немного времени проводила с отцом

Надежда Пузырева

Нет, не имеет права запрещать видеться, если отец не лишен родительских прав. Отец имеет те же права, что и мать. Ты имеешь полное право подать на нее в суд за это.

Наталья Дроздова

ПОПРЕКИ ДЕНЬГАМИ К ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ.ВЫ ЖЕ НЕ ЖЕНЕ ПЛАТИТЕ АЛИМЕНТЫ А ДОЧКЕ.Я КОНЕЧНО ЗА ТО ЧТО БЫ ДАВАТЬ ДЕТЕЙ.ХОТЯ НЕ ЗНАЮ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.

Конечно же нет! Ребенок должен видеться с отцом, он должен чувствовать, что его семья хоть и распалась, но все равно родителей двое и они любят малыша!

Татьяна Стукалина

категорически не права, хотя я ее понимаю, когда - то тоже была против общения с папой. Жизнь расставила все на свои места! Дочка встречается с папой!

Настя Королёва

всё зависит от ситуации.Если отец алкоголик,то мать молодец.Если же отец хороший человек-то мать в какой-то степени ведёт себя не правильно...

Ольга Олейник

алименты платяться, чтобы ребенок не был стеснён материально, именно ребёнок, а разборки между родителями это совсем другой вопрос