Наталья Прекрасная 👸

Глупые резиновые изделия как голограмма людей в физическом проявлении ... поймите ! Россия ни с кем исторически не воевала а шла бороться с обожравшимися паразитами угрожающими мировым побоищем!

Ответы
Амид

Особенно ковровыми бомбардировками в сирии. За то что сирийцы воюют с сирийцами🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

Замечено всеми, русские всегда приходят за своими деньгами!

Наталья Прекрасная 👸

Русские всегда с благоразумием решают проблемы тех кто их создал да так что всем аукается

Ок
Оксана

я думала что ты дура,но что бы настолько...

Ол
Олег

она и так сосать будет тупая тварь

Ок
Оксана

согласна

Ол
Олег

кстати а ее рожу лучше все же скрывать не гуманно такое показывать

Ок
Оксана

прикинь ее дочка с ней не общается,

Ол
Олег

иди нах чучело

Михаил Румянцев

Сейчас она действует на опережение. 👍

Олег

В основном да. Это так.

Анатолий Лисицын

☝️🤣🤝

Николай Смирнов

Точно.

Юр ..Спб

😂