Ал
Алена

Вопрос женской половине спрашки) .Замечали вы такой факт,что муж ,это дополнительный ребенок в семье,и случись что с вами,он пропадет?Мужчинам отвечать не запрещается)))

Ответы
Галина Смирнова

Мой муж был вполне самостоятельный.Он великолепно справлялся с детьми в мое отсутствие /уезжала в санаторий/.рядом родителей у нас не было,они жили далеко.Это было давно.Сейчас мужчины не хотят брать на себя семейные заботы и "прикидываются" беспомощными.

Бакыт Асанов

Однажды я таким и был. третьим у бывшей ребенком)))Но случилась беда Бывшая и сын заболели сильно а дочулька только только пошла...неделю сам ухаживал. пока не убедил бывшую что скорую все же надо вызывать а то температура у сына уже 42 было.

Ал
Алена

Ну прекрасно

Бакыт Асанов

Так что не надо ляля)))Простите грубовато вышло)))

Ал
Алена

Все нормально,не переживайте)

Бакыт Асанов

Ну слава Богу. Не люблю обижать невольно

Лека Лютер

Нет, мужчина это взрослый человек, способный позаботиться о себе и детях, если с женщиной что-то случиться. Если у вас нет такой уверенности, зачем вы связывались с этим инфантилом?

Ал
Алена

Я??????

Armen Avanesov

С чего бы это нормальному мужчине пропадать, ну да, может дом станет чуточку менее опрятным,но это все, что случится, да и всегда можно иногда позвать кого то навести порядок

Armen Avanesov

Ну не пропал же, будет менять, найдет то что ищет

Ал
Алена

Да мается он и все

Armen Avanesov

Есть люди,которые всегда маются, а есть которые легко ко всему приспосабливаются

Ал
Алена

Точно

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Александр Кузнецов

спасибо, что разрешили ответить.
какого выбрали, такой и будет. если женщина приучила всех "детей" к тому, что она всё сама решает, то как бы какие могут быть вопросы?

Ибриш Усеинов

Женщины мудрее и ласковее если после ссроры вы его в постельке обнимите То он т подумает уйти или нет .Вот моя любовь не обняла и все отношения на этом закончились.

Светлана Костина

Замечала,что во многих счастливых семьях муж именно так себя и ощущает в семейных просторах.Но при этом бывает,что в работе он супер профи.

Ал
Алена

Точно)

Галина Кирилова

Он не пропадёт. К другой переметнется. Это я про своего мужа. А есть, которые сами с женами и детьми всю жизнь нянчатся. И таких знаю.

Ал
Алена

Да,всякое ьывает

Галина Кирилова

Жизнь штука сложная.

Психоделический Енотик )

Ну не не пропадет скорее всего , не другим конечно будет казаться что пропал но мужик будет как-то да жить ) ах да мы вечно дети ))

Ал
Алена

👍😊

Психоделический Енотик )

И женщины тоже ) только они чаше хорошо играют роль Взлослого /!!! А так усе мы дети )

Ал
Алена

Согласна,и с каждым годом эти проявления все сильнее)

Психоделический Енотик )

Замечательно )

Ал
Алена

😇

Андрей Хрисанфов

Не думаю. Я абсолютно самодостаточен и уже долгие годы живу по закону бусидо-плох тот самурай, который не может быть один.

Сергей Кукушкин

А за это ты возьмёшь её любимую, да как прижмешь. Крепко крепко к самому сердцу. Только смотри не раздави случайно. )))

Mariwa

Ну ему будет тяжело,но он будет учится что не умеет и не знает.Но не все мужчины такие,знаю много других примеров.

Mariwa

У нас значит другие мужчины,Олег.

Ал
Алена

Разные мужчины бывают

Ѻлегъ

разные, Алёнка, согласен с тобой ...равно как и женщины бывают разные ...уж таков этот мир 🤷‍♂️

Ал
Алена

Это точно)😇

Ѻлегъ

🙂🌹

Дмитрий Каракозиди

Я два года жил с детьми, которых суд постанови у меня отобрать, но не смог исполнить. И детей вырастил один.

Ал
Алена

Браво

Анатолий Митенёв

Вам не повезло. Настоящий мужчина может и поесть приготовить и уборку сделать, и постирать, (даже вручную)

Анатолий Митенёв

По принципу со стороны виднее?

Ал
Алена

По принципу наблюдательности

Анатолий Митенёв

Со стороны не всё видно.

Ал
Алена

Ну изнутри тогда

Анатолий Митенёв

Изнутри можно видеть только свою семью.

Сергей Ханьжин

Я в разводе!!!и почему я должен пропасть? готовить,я лучше жены могу,и всё остальное,не проблема!!!))))

Сергей Ханьжин

Ещё бы!!!!))))))))))

Знакомая Незнакомка

Хорошего Вам настроения и подольше оставаться "непокобелимым"😜

Сергей Ханьжин

И,вам того же)))))))))))))))😆👍🤝

Знакомая Незнакомка

Счастливые люди живут сейчас.Несчастные-то завтра, то вчера.Слава Богу за всё!

Сергей Ханьжин

Это да!!!))))))))

Taira

Ребёнок - да, все мы где то застряли в детстве - где чего то недополучили ( например любви, заботы)

Ок
Оксана

Не пропадёт!)) Поверьте все все умеют и очень отлично без других справляются)) Это заблуждение!

Гена Лозовой

иногда иужч стоит бросать в кипящее молоко чтоб он вышел отуда принцем и боеспособным

Вл
Владимир.

Это мужчины умело притворяются, чтобы женщины чувствовали себя незаменимыми.😍

Александр Данкев

Клише всё это, жизнь гораздо сложнее и вариантов других развития событий много!