Светлана Ахмедова

Вот у меня нет тяги к спиртному. Кто мне может объяснить, что такого "прекрасного" в употреблении алкоголя?

Ответы · страница 2
Roka M

Вы знаете такую притчу, кто не курит и не пьёт том здоровеньким помрёт. Так что задумайтесь всё ровно у всех дорога одна.

Бибизянин

замена других удовольствий, если у вас иные приятствия есть в жизни, то и нет тяги заменять это алкашкой или сладким

Светлана Ахмедова

проблем валом............и убегать от них через алкоголь не могу себе позволить

V-
V-Krot

Вот мне интересно. Бывает, что хочется бухать постоянно. А бывает, что вообще отвращение. К сладкому также.

V/
V/S/G/

Прекрасного конечно ничего нет...Но...не у всех есть другие способы расслаьляться и успокаиваться..

Светлана Ахмедова

От чего расслабляться? Ведь многие даже не работают

V/
V/S/G/

А вот на эту тему пожалуй не стоит вести разговор...

Анатолий Нестерюк

это болезнь ,здесь нет ничего прекрасного,так же как игромания тоже болезнь,это нужно лечить

Alone In The Dark

Я бы вам привел много чего - но вам один хрен не понять и хочу вашу вот не понятку в жизнь))

Alone In The Dark

И тут я тоже могу сказать мол жопу надо поднять и побегать мол)) А кто сказал - "Хочу ли я вообще бегать"???

Светлана Ахмедова

Мой вес создает проблемы только мне...А вот пьяные отцы, матери....девушки...это такой позор

Alone In The Dark

А вот оно как значит вес это не позор, а поднять жопу и напороть нам как??

Светлана Ахмедова

не в активности дело. Я, например, двигаюсь больше худых

Светлана Ахмедова

Не способ...Просто я активна....а некоторые худые еле двигаются

Сергей Никифоров

Зачем тогда Вам это? Я, вот, не курю и не интересуюсь, что же такого прекрасного в курении.

Светлана Ахмедова

так умру...не узнав прекрасного

Сергей Никифоров

Какой смысл знать про что-то и не пробовать? Это как секс по телефону...

Сергей Субботний

объяснить словами это невозможно. да и зачем вам? вам ведь и без него хорошо, правда?

Сергей Субботний

ну воооот.
а что прекрасного в жизни у вас?

Светлана Ахмедова

Ничего особенного...живу скучно

Сергей Субботний

я тоже жил бы скучно, если бы не коньяк.

Светлана Ахмедова

не...мне это не поможет...

Сергей Субботний

можно развлекаться шампаньолой.

Сергей Субботний

да, я понял. трудно давать советы. ещё труднее им следовать🌹💃🍾🍹🥃

Ма
Макс

когда напьешься как свинья...ничего хорошего..а бокал хорошего вина с удовольствием

Ма
Макс

люди разные...кому то нужен..кому то нет

Andr

Настроение и память улучшаются, сосуды расширяются...в меру и качественный...

Ях
Яхонтовая

"Не пей одну воду, а пей немного вина для здоровья желудка твоего" Библия.

* Александр Брагин *

А что хорошего в курении? В употреблении наркотиков, вейпов? То же самое.

Светлана Ахмедова

Тоже не поняла...говорят, что весело...но я могу веселиться и без этого

* Александр Брагин *

А вот другие не могут, и это тоже нормально.Так уж человек устроен с доисторических времён 🤷‍♂️🙂

Светлана Ахмедова

Думаю, что гены...или рано подсели на эту зависимость

Катя Иванова

Это необъяснимо. Это на физиологическом уровне. Генетика способствует.

Александр Демидов

снимает тормоза воспитания. раскрепощает волю.только нужен контроль

Игорь

В любой человеческой страсти нет ничего хорошего. Но они есть у всех.

Светлана Ахмедова

Да....люблю поесть....вот с этим не могу справиться

Игорь

С ними не многие могли справится. А кто смог те х называли Святые отцы.

Frosti Tv

Мозг расслабляется, позволяя нейронам работать в автономном режиме

Vitalij Svoj

видно,что не было в жизни ничего такого,что могла эту тягу проявить

Светлана Ахмедова

ничего плохого или хорошего?

Vitalij Svoj

Знаете мне по работе приходилось много работать с людьми. Когда особенно шло освоение новой продукции,созданиеи нового коллектива,приходилось работать круглые сутки без выходных.Если бы тогда не водка-я бы не вытянул.

Владимир Борисавич Должиков

Ноль, но разгоняет, как допинг, а потом опускает, как депрессант ((!

Владимир Забродин

Привет! Я тоже в 75 году дал слово - не пить и вот до сих пор держусь.

Ви
Виталий...

Мы сейчас говорим о вине или о настойках на травах типа мартини?)

Ви
Виталий...

Чистый продукт употребляют в основном в рф..весь цивилизованный мир предпочитает коктейли с водкой..)

Мария Петрова

Ну вы то уж Виталий никаким образом к цивилизации не относитесь. Если рашка на дне, то вы чуть ниже

Ви
Виталий...

Мария или как вас там..хоть бы как не старалась, как вы выразились "рашка" распространять свою "руZZкую чуму" в соседних странах, но некоторым..таким как Грузия удаётся по малу оторваться от недоимперии зла.

Мария Петрова

Им удаётся, жаль что вы не грузин

Ви
Виталий...

Мы в процессе.. когда отстоим свою независимость пойдём по тому же пути!..разве это не понятно, что все бегут от рашки чумы!?..вот Армения начала совместно учения с США..

Мария Петрова

А вы не смотрите за Арменией и Грузией, следите за собой

Ви
Виталий...

Ничего, скоро и в Армении объявляться армянские биндеровцы..я им только сочувствую!