Валера Жуков

Хоть БН Ельцина, всякие Н.Михалковы "Пьяницей" ругають, но он единственный, хто мог выдавить из себя "Простите", перед уходом...., у иных же, все сами виноваты ( да и уходят "вперед ногами")

Ответы
Мирумир

ну и простите, и что с того... слезы крокодиловы, срать на его простите

Си
Сибирячка

Приватизация жилья, с легкой руки Ельцина появилась.

Валера Жуков

в России, даже отмена рабства, может привести к тяжким последствиям, для рабов ( сколько народа поубивали за те квартиры)

Владимир Шибнев

Да, это правда. Он был единственным

Ир
Ирина

Туда им и дорога

Валера Жуков

туда всем дорога

Ир
Ирина

Точно