Владимир Путешественник.

Хочу лежать на шкуре убитого мамонта а вокруг меня с веером девушки в бикини стол с фруктами...Вид на море...За меня забрасывают удочку и вытаскивают рыбу слуги...А Вам чего то такого хочется

Ответы
Наталья Мальцева

Если у вас есть деньги...этот вопрос решаемый)))))) Шкуру мамонта точно не хочу.....у нас жара))))

Любовь Чудновец

А кто мамонта грохнул,вы что ли?Если "ДА",то хорошо!А если нет,то вы что немощьный совсем???

Анастасия Грибанова

Все хотят рая и каждый как может создает его сам,а вы не знаете почему?

Ла
Лариса

...а я - девушка в бикини...и машу себе веером))))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Такого точно не хочется

Владимир Путешественник.

но ведь есть какая то мечта

Lady Winter 🇷🇺

Совсем другая....слуг вокруг мне точно не нужно))))

Св
Светлана

у мамонта шерсть жесткая...