Инна Сергеевна

Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от ее яда.🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Сергей Ерохин

..есть сомнение..что природа её именно такой задумала..)

Сергей Ерохин

..ну те конечно виднее..)..может природа имеет разные полюса..а женщина потакает отрицательному полюсу!?)

Инна Сергеевна

А может это не отрицательные,а выживательные🤣🤣🤣

Сергей Ерохин

помоему это ошибка восприятия..)..эти качества только проблему хозяйке доставят..)

Инна Сергеевна

А без проблем скучно ж🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я и гавару им всихъда будь есстествяннай ...хъолай ..)

S D

Да нет, проще найти нормальную чем с такой возиться

Шурави

Вот интересно,где люди такую хрень отыскивают???

Шурави

👎

Пр
Пррпрполролпрорп

какое же убожество вы описали, а не женщину!

Пр
Пррпрполролпрорп

У тюфяков, а не у мужчин, как раз такие убогие существа - на вил вроде женщина, а внутри дерьмо.

Посторонним В

🧐 уж не склонны ли вы к обобщениям?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

привыкание не реагирует на противоядие.......

Кот. Просто Кот.

Обезьянка в клетке подходящее сравнение?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

.......... ключевое слово: ))) Нестабильной))

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️и будет она для нас шёлковой.

Светлана Костина

Это наши,женские мечты😂😁

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣ага))

Денис Шаповалов

Миссия невыполнима часть 5?)

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣продолжение следует😂

Денис Шаповалов

Ай би бек)

Ка
Калипсо

Слушайте, у вас дети есть?)

Ка
Калипсо

Вот,вы бы своему сыночку, воспитанному,в которого вложено сил и средств,хотели бы такой судьбы? Терпи ,зая, эту стервозу ибо её такой природа сделала. Ну что поделаешь, принцесса у тебя, ты её люби,паши как папа Карло до гроба, чё она там придумает- исполняй. А как ты хотел? Это же такой её природа создала. Нестабильной. Ну ножки свои обязательства тебя вытерла, а разве это не прекрасно?.... Вы когда вопросы свои копируете с чьих-то больных голов,вы их читаете потом?)

Инна Сергеевна

Вы так серьёзны)))если сын выберет себе девушку то это его выбор,я в советы такие давать не буду,каждый выбирает того с кем ему интересно)

Ка
Калипсо

Я ж не спрашивала дадите ли вы ему совет. Станут они слушать)

Константин

Нафиг такие приключения.

Н🇷
Ника 🇷🇺

браво, Костя!😉

Константин

Ника, моё почтение)))🌹

Н🇷
Ника 🇷🇺

люблю иронию в ответах))) ну, ты знаешь))

Константин

я очень ценю твоё тонкое понимание)

Н🇷
Ника 🇷🇺

мерси))

Всего Хорошего!

Бедные мужчины..😏

Павлик Морозов

Ой,это же Инка с обсуждайки,прювет колдунья

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣здорово)

Лу
Лундор

Это уже искусство)))

Ольга Ермолаева

Искусство, но подвластно практически каждому, при определенных условиях...

Федор Тиханов

Изобрели уже. )

Федор Тиханов

Водка. Дезинфицирует и нейтрализует. ))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣лекарство от боли)))

Sa
Samson

Вы серьёзно?

Sa
Samson

Змей:
"Это не сила. Не стоит потакать капризам. Наверное, это ты сама выдумала"?