Инна Сергеевна

Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от ее яда.🤣🤣🤣

Ответы
Адресат Выбыл

Все перечисленное выше -весомый повод показать женщину врачам. Великая мужская сила при таком раскладе- не забывать посещать закрытую клинику,где это "чудо природы" будет помещено для реабилитации. Дурдом на дому-это угроза окружающим(😑

Адресат Выбыл

Притягивается подобное?

Инна Сергеевна

Это 100%

Адресат Выбыл

К чему приводят истерики?

Инна Сергеевна

Не могу сказать не истерю🤣🤣🤣

Адресат Выбыл

Но ищите санитара

Расена

природа задумала быть спокойной и ласковой как журчащий ручеёк,нежной и женственной,мудрой и великой как сама природа и жаль,что у природы случаются такие катакизмы в виде вышеуказанных ,придурковатых особей))))

Инна Сергеевна

Извиняйте что задела ваше спокойствие🤣цветите молча🤣

Расена

таштовы,незачо😄,мы привыкшие к таким приматам😆,жаль только шо они портят статистику нормальных женчин и делают из мужиков лохов😄,так шо могете и дальше утверждать свою нестабильность🤣

Лисовский Николай Васильевич

Позволить женщине быть стервой, да еще жить с такой это великая мужская глупость и еще большая глупость сочинять вот такие сказочки в расчете что кто - то в это поверит

Виктор Соловьев

ЗАДУМАЛА природа,?? — капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей. =это не правда...Это не природа и не женщина А капризный ребенок-ЭГОИСТ...

Инна Сергеевна

Точно)))надо исправлять?

Виктор Соловьев

Конечно ))) где пряником где ремешком.))) Но если влюбится быстро дело на поправку пойдет.))))

Чеширский Кот

Вооот вы нас опять гипнотизируети чтоб мы вам не могли оказывать некакого противодействия ! И вы правили нами безраздельно во все времена !

Инна Сергеевна

Вы не хотите?)

Чеширский Кот

Нехотим !

Елена Данилова

😨😨😨😨 а в чем же сила женщины? Позволить мужчине быть таким задумала его природа -гулящим, активным, агрессивным, каким ещё? )

Жизненный

после грехопадения Адама природа испорчена. женщины то же ровно как и мужчины. Нужен всем нам Путь к апгрейду.

Владимир Герасимов

Хоть что-то положительное в женщине есть? А то перечислили такое, что холостяк и не позарится.)))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣спасибо)

Роман Обрамович

Точно , пока одни ей позволяют быть нестабильной , и прочей , другие изобретают противоядие .. ))

.... Реус

"Задумала природа" - это сильно. Вся ответственность да конструктивные дефекты на природе.

Гена Лозовой

да-вот поэтому я один как орел парит в небе-ишь чего себе в оправдание придумала...

Инна Сергеевна

Да Гена)))изворотливая))))

Гена Лозовой

да уж..главное нашла причину и объяснение

Инна Сергеевна

В следствии наблюдения))

Иван Иванов

Для того, чтобы выработать противоядие, не одну особь надо будет использовать

Сергей Забазнов

Блиииииин, ну и нагородила! Пойду изобретать противоядие от вывиха мозга. )))

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣простите,что взорвала мозг))))

Сергей Забазнов

Не переживайте, там взрываться уже нечему, жена всё вынесла. ))))

Инна Сергеевна

Какая хозяйственная😂

Сергей Забазнов

Нууууооооочень хозяйственная, у меня даже рук не хватает. )) Все весы переломала.

Рафаэль Шакуров

ну да . днем пусть собой будет . а ночью все вливаешь и вливаешь противоядие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не сила. Не стоит потакать капризам. Наверное, это ты сама выдумала.

Михаил Румянцев

Это не природа задумала её такой, это воспитали её ЭГОИСТКРОЙ.

Инна Сергеевна

Ваще плохая

Владимир Коваль

Как то много заморочек в этой так называемой женственности)

Инна Сергеевна

Не заморачивайтесь)

Владимир Коваль

И не думал)

Да
Дамир

Большая часть этой "нестабильности" от дурного воспитания

Владимир Шибнев

Какую только херню ни придумают, чтобы оправдать свою...

Инна Сергеевна

Ваще)

Freeman

Пусть бегает и подальше если женщина хочет быть стадом