Maks Im

Специалисты Лондонского Института экономики пришли к выводу, что супружеская верность мужчины напрямую зависит от уровня его интеллекта. Психологи установили, что моногамия — достоинство только умных мужчин. Чем выше интеллект представителя сильного пола, тем меньше вероятность того, что он будет изменять своей второй половинке....в нашей стране работает....?

Ответы
Ирина Чарикова

Не думаю. Знаю интеллектуалов-небожителей, и все тоже самое. Даже всемирно известный физик Ландау вошел в историю как любитель женских красот.

Maks Im

👍

На
Ната

естественно, у него на измены времени нет. он же умный, а значит занят

Maks Im

прекрасный ответ👍

Надежда Зюзина

По -моему, моногамность наших мужчин не связанна с их интеллектом

Maks Im

да уж

Виктор Бандурин

тут одно понятие "специалисты Лондонского Института" уже смешно

Maks Im

😉

Ви
Виктория

Очень интересное предположение...чем нашла страна отличается...

Maks Im

своим путем развития....😜

Ви
Виктория

Однако стремимся к европейским стандартам...

Maks Im

но своим путем...по ценам на все....а надо бы по зарплате

Ви
Виктория

Копируя Европу наше правительство много чего не учитывает...это другая тема...;)

Maks Im

точно

Maks Im

😉

Татьяна *

я вас умоляю))) Ленин Наденьке не изменял? Вроде не дурак был

Maks Im

😂

Роксана Линдрман

Бегать за овцами удел баранов. ( да простит меня Петти)

Maks Im

😜

Ирина Выдрина

ДА СОГЛАСНА.......ЧЕМ ВЫШЕ ИНТЕЛЛЕКТ- ТЕМ ВЫШЕ ВЕРНОСТЬ

Maks Im

👍

Мария Рябцева

Получается, что у принца Чарльза интеллект так себе.

Maks Im

😜

Maks Im

😉

Ли

Естественно,изменяют только глупые,скажем так.

Maks Im

👍

Ли

)))

Жанна Каменкая

в нашей стране это от интелекта независит

Maks Im

👍

Olga Raevska

Они знают о законе сохранения энергии))

Maks Im

🤣

Майя Петрова

Работает, но с большими исключениями...

Maks Im

😉

Епифания

В вашей ничего давно уже не работает!

Maks Im

🤣

Любовь Соловей-Грищенко

Этот закон работает везде одинаково.

Татьяна

надеюсь у нас не мало умных мужчин

Maks Im

🤣

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну Вы рассмешили 😁😁😁

Maks Im

🤣

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Судя по выводу специалистов института ЭКОНОМИКИ у нас все, подчёркиваю ПОЧТИ все с низким интеллектом 😁😁😁

Maks Im

деградируем....?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну судя по выводу.... 😕но хорошо, что хоть не все 😁

Maks Im

🖼

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот об этом и речь 😐

Maks Im

🖼

Александр Шебалин .

Я думаю,в России нет.

Maks Im

👍

Александр Шебалин .

Просто лично знал много высокопоставленных личностей,и видел что они вытворяют.

Maks Im

да уж...

Лана Рудковская

Интересная версия...

Maks Im

😉

Петр

Работает... Иногда...

Maks Im

👍