Галина Азадалиева

Девушки. Женщины . Вопрос к вам. Вечная ежедневная проблема - что приготовить? из деликатесов, забившими холодильник, или из "подножного корма". На вопрос к мужу мы слышим ответ - "что хочешь". А потом - кислая мина над тарелкой - "я это уже ел вчера". Делимся своими ежедневными меню. Дети тоже привереды. Подкинем друг другу идею?

Ответы · страница 7
Irina Vahakangas

разморозила морозильник и нажарила гостям королевских креветок....подала с отварными спагетти

Галина Азадалиева

Не поняла. Кишки? А куда фарш?

Галина Азадалиева

Простите. Опять ответ на другой вопрос попал не по адресу)))))

Irina Vahakangas

Я тоже люблю меха.Вы откуда?

Irina Vahakangas

за последние пол-года Вы четвёртая из этого не знакомого мне славного города.Одна из вас уже навещала меня дважды.....в сентябре приедет опять.

Irina Vahakangas

потом ещё две землячки проживают в Твери

Жгучая Крапива

гречневая каша с грибами, луком и вареными яйцами. Рецепт нашла в календаре. Мои едят на " ура".

Галина Азадалиева

Здорово. Грибной суп. Котлеты. Лобио

Жгучая Крапива

котлеты готовлю часто, лобио давно не готовила. Нужно приготовить. спасибо.

Farkhad Quliyev

Можно я отвечу, Галина? Я бы съел пельмени со сметаной и с перцем... А Вам приятного аппетита!!!

Farkhad Quliyev

Тоже хорошо... Даже лучше.

Галина Азадалиева

Мои полуфабрикаты не принимают. так же хинкали и манты

Ла
Лариса

Я реку пироги. Раньше тесто ставила сама, теперь можно купить в магазине. А так тоже инет рою

Галина Азадалиева

Да, Лар. Очень люблю готовить. Пельмени. Манты и хинкали только домашние. Мои просто заелись

Ла
Лариса

Возьмите к себе на постой, а своих ко мне в ссылку

Галина Азадалиева

Лапочка, Вас удочеряю, а своих - первой лошадью к Вам))))

Ла
Лариса

Ох спасибо. С удочепением конечно перебор. А все равно приятно. Все же есть у нас в России доброта. И это радует. Спасибо огромное. Особенно когда одинок. Спасибо.

Галина Азадалиева

Ларочка, добавляйтесь в друзья. Не будем одиноки.

Katenьka

прямо в тему)) у меня есть такой же вопрос, гляньте ответы, может что-то почерпнете для себя

Галина Азадалиева

Загляну, Катюш, спасибо. У меня тоже ответы неплохие

Arman Turguziev

В каждую макаронину затолкайте фарш,аккуратно,настоящие по флотски,можно сыром потереть

Анна Королева

Избаловала ты своих домашних. Предлагаю не кормить недельку, а там и гречка в лет уйдет)))

Виктор Семёнов

Что угодно. Не понравится - так есть не буду, сам или пельменей сварю, или бутер построю.

Галина Азадалиева

Ага. А пельмени только домашние подавай

Виктор Семёнов

Как воспитала. А мне проще не объяснять - просто сам не знаю, чего бы съел. А потом по потребности создал.

Галина Азадалиева

👍 удачи и жду на долму)))))

Галина Осташко

Ой, какой трудный вопрос. Стою посередине магазина и не знаю что купить, ничего не хочу.

Олег Войтехов

котлеты готовь не ошибешься.добавь немного пельменей,пару сосисок, сыр и подай к мясу.

Галина Азадалиева

Котлеты всех достали. И пельмени, манты....

Олег Войтехов

тяжелый случай. тогда побастуй недельку и макароны по флотски.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

избаловали Вы мужа, однако....я прихожу позже него с работы, поэтому такой проблемы нет.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну вот и объясните это своему благоверному) изменения касаются всех и он должен это понимать..

Jerry Woodpecker

Подножный корм у всех разных, если намекнете, из чего готовить, может и подкину идейку)

Ольга Чеканова

а Вы "ваще " не готовьте" как они будут .через паузу рады всему! что им будет предложено!

Э*
Эдуард ***

Хазаин какой калор класть? - какой хочешь такой и клади! - тогда бери кисть и крась сам!

Володя

Ой да что там купите 1кг селёдки 3л. молока и подайте ему-закричит подай мне вчерашнее.

Артур Бадави

Чередуйте кухни разных народов , только чтоб ингредиенты были по нраву вашим родным )

Lady Winter 🇷🇺

Пусть сам готовит, раз нос воротит. У меня разговор короткий- не нравится делай сам.

Lady Winter 🇷🇺

Вы тоже так можете сделать. Себя стоит уважать.

Галина Азадалиева

Но не через 20 лет привычки менять

Lady Winter 🇷🇺

Почему бы и нет. Все меняется, человек ко всему привыкает

Сергей Исаев

В СССР проблем с этим не было .Что приготовили , то и жри !А сейчас -- разбаловились ...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Какой-то муж у Вас не правильный!) Ведро борща в день и больше нахрен ничего не надо)

Анна ...

Потушить капусту к чему либо, а на второй день с остатка сделать пирожки с капусты.

Анна ...

Оливье одну часть приправить на стол, а одну не приправлять, в кулек и в морозилку.

Галина Азадалиева

Отлично. Примерно так и делаю. Плюс запеканки из остатков

Анна ...

Все бабушкины рецепты вам подойдут, вспомните что готовила вам мама, бабушка. Эти рецепты простые, не дорогие и всегда хорошо идут.

Анна ...

Люблю запеканки, давно не готовила)) Завтра у меня запеканка будит.

Галина Азадалиева

Люблю картофельную с фаршем. Спасибо Вам . Удачи