Алексей Ястребов

Действительно , разумная раса землян не является единственной во Вселенной.ли?

Ответы
Ремзия Кузнецова

А разумна ли раса землян?

Алексей Ястребов

По-видимому, правильнее было бы считать Человечество не разумной, а потенциально разумной расой, поскольку ограниченность мышления все же не является у вас врожденной. От природы человеческий мозг наделен аппаратом мышления не менее совершенным, чем органы мышления представителей многих разумных рас во Вселенной.

Ремзия Кузнецова

У нас? А у Вас? Вы с какой планеты?

Алексей Ястребов

Земная цивилизация идет по неверному пути, землянам необходимо уничтожить все орудия зла, времени для этого осталось очень мало и, если люди не предпримут необходимых действий, им придется покинуть пределы Галактики.

Ремзия Кузнецова

Это давно понятно. Так с какой Вы планеты?

Алексей Ястребов

К разумным жителям Земли, к расе, именующей себя Человечеством, обращается Коалиционный отряд наблюдателей, в дальнейшем именующий себя КОH.

Ремзия Кузнецова

Привет тебе, Внеземной Разум!