М*
Маша *

С днем защитника Отечества!!! Готовы ли вы служить своему Отечеству???

Ответы
Губей Арслангереев

Я уже на Службе у Отечеству??? и разрешите преставится=Праведника, Главы Синтеза Всемогущего 169 ИДИВО Управления Синтеза Савелия Баяны, (Р) Секретаря МГКДагестана, Ипостаси Губея Арслангереев

Crazy Snowman

В свое время я присягал на верность народу, тому, которого больше нет, а бесприклонное Отечество пусть идет пешим эротическим!

М*
Маша *

зашибись))) спасибо....

Crazy Snowman

всегда пожалуйста ))

Не Женат На Всю Голову

Спасибо за поздравление!!!✋😉 Два года послужили, надо будет, ещё послужил. Присягу никто не отменял...👍😉✋

М*
Маша *

))

Шеф Татарин (Самара)

мы свое отслужили с честью и достоинством, теперь вам молодым нужно определиться, защищать свою Родину или...

Кручинин Владимир

Будь ты воин, будь ты гей,
поп, муслим или еврей.
Трус последний иль герой...
яйца есть - и праздник твой!

Нестерова Ольга

я - инвалид после инфаркта мозга , чего от меня ждать?да а родственников - подняли на штыки............

Дмитрий S

..готов и Родина тебя не забудет, но и не вспомнит.. Защищать чужие мешки с деньгами? увольте...

Святой Котец (Кz)

Я люблю свою родину , но не до такой степени что бы взять и отдать ей впустую год своей жизни

Олег Блинов

Готов или нет - не важно. Военком сказал,что по весеннему призыву пойду - значит пойду

Кот Вадик

Отечеству готов, режиму нет , однако если что, спрашивать не будут погонят силой

Суетолог

готов,защищать свою семью,свою землю,где живу,но никак не Отечество олигашат

Александр Орехов

Оттарабанили... (ну кто-то еще тарабанит) И я и жена .. и дети ... и невестки...)))))

М*
Маша *

))

Александр Орехов

+ ...+...+ нам всем.... Ну - династия...)))))

Калиниченко Игорь

Отечеству,да. Чубайсам, Грефам, Дерипаскам и прочей сволочи путинской. Нет

М*
Маша *

Буквально вчера скачала Триумфальную арку. А вот Трех друзей вспоминать не хочу...грустно

Калиниченко Игорь

Трех Товарищей)) А, Триумфальная арка не веселее, в конце Ремарк обязательно , убъет кого-нить хорошего. Это, как в фильмах с Аленном Деллоном.Ну, такой был тогда декаданс

М*
Маша *

Все же я прочту

Калиниченко Игорь

Ну. это реально надо прочесть. И Черный обелиск еще.. Ремарк, это ..он грустный романтик. Немец, у которого отнял Веру, Гитлер.. Так, оно и было..

М*
Маша *

Спасибо за совет)

Петр Евдокимов

Отечеству - да. Режиму - нет. "Служить бы рад. Прислуживаться тошно"...

Павел Татаринов

Профессионалы служат, надо всем мужчинам быть в форме...

Павел Родник.

Вы такие глупые провокационные вопросы не задавайте.

Павел Родник.

Ой,у нас пол пятого дня.

М*
Маша *

уууу)))

Павел Родник.

на куда воешь? Луны ещё нет

М*
Маша *

вот не надо...

Павел Родник.

ну не надо .значит не надо.

Peregrino Eslavo

Отечеству ... да. А вот насчёт гос-ва ... вопрос спорный !

Peregrino Eslavo

А сами то вы , что думаете ?!

М*
Маша *

Я бы не стала думать. Ответила ДА!

Peregrino Eslavo

Хороший бы солдат из вас получился !!! Там думать не нужно , там командиры думают .... , а солдаты ... только погибают !!! Но если призовут погибать , ... выбора не будет !!!

М*
Маша *

Именно

Яду Хари

всё это абстракция,если человек не понимает ,кто он

_G
_ GAZelist _

Я хотел..мне не позволили..хотя может в ДНР и примут.

Друг Михаила

Своему отслужил,, готов, А Вы судя по иронии. Нет?

М*
Маша *

и я готова

Друг Михаила

Так в чем дело

М*
Маша *

пока ни в чем

Друг Михаила

Почему спрашиваете тогда?

М*
Маша *

что бы знать и жить спокойно

Друг Михаила

Я всегда говорю, я солдат своей страны

М*
Маша *

молодец!!