Павел Суздалев-Заславский

Вы знаете ночью в Москве-реке,пьяные рыбаки поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

Ответы
Андрей Урусов

На дороге вся в пыли любовь валялась
Видно, кто-то бросил...или потерял
И к прохожим за ноги цеплялась
Но её никто не подбирал

Она в луже умывалась, чтоб понравиться
Волосы рукой расчёсывала наспех мило
Так хотелось с одиночеством ей справиться
Так хотелось, чтоб согрели и укрыли

И она была готова греть и радовать
Счастьем было для неё не брать, а отдавать
Оставалось, только слёзы ей проглатывать
И покорно только ждать и ждать

Утром по замёрзшим лужам с хрустом
Парень к ней какой-то подошёл
Был потерянный: в душе, в карманах пусто
В этой жизни больше потерял он, чем нашёл

Взял Любовь он в руки, отряхнул
Положил запазуху: "Вдруг пригодится!"
И не знал, что смысл в жизни он вернул
Лишь почуял, будто сердце стало биться

Всё быстрее и быстрее сердце билось
Будто крылья выростали за спиной
На лице улыбка и глаза искрились
Наполнялась жизнь и не была пусто

На минуту он Любовь не отпускал
С нею было на душе его спокойнее
С трепетом ухаживал и целовал
Гладил нежно ноги ее стройные

Не швыряйте в грязь Любовь свою
Нет прекрасней чувства в этой жизни
Говорите чаще: "Я тебя люблю!!!!!!"
Счастья не бывает много! Не бывает лишним

Марина Ястремская

Подбегaет мужик к милиционеру и говорит:
— Зaберите меня, инaче я убью свою тещу.
— Убей зaодно и мою, a я тебе помогу поменьше срок получить. Тот плюнул и побежaл к прокурору.
— Товaрищ прокурор, зaберите меня, a то я убью свою тещу.
— Убей и мою, помогу меньше сидеть. Мужик нaпился, пошел и убил трех тещ — свою, милиционерa и прокурорa.
Идет суд:
— Зa убийство трех тещ грaждaнин Ивaнов приговaривaется к шести месяцaм зaключения.
Судья оборaчивaется и тихонько говорит:
— А если бы и мою убил, вообще бы ничего не получил!

Сергей Онищенко

Пойма рыбак в сети Русалку --вертел вертел--нет лобка Отпустил Преплыл на стан расказывает рыбокам мол поймал русалку но пришлось отпустить Рыбаки говорят--мыбы ШАС ее А он отвечает--А КАК

К В - 2.

два мужика собираются на рыбалку.один другому.ты водку взял.да взял...а стаканы..да взял.а закуску взял.да взял.а удочки..а зачем ? один черт потеряем как в прошлый раз.

Ки
Кир

Стыдно в последствии было по всей видимости сотрудникам мосводоканала, которые таки умудрились упустить пьяного и голого петровича в реку, а вы говорите сом - сом ))

Татьяна Ивченкова

А потом стали задавать вопросы здесь в спрашивалке, если русалку с головой сварить, то это будет мясной или рыбный бульон)))

Откорней Докончиков

это понятно, но вы то откуда об этом знаете? вряд ли участники событий взахлеб об этом рассказывали каждому встречному...

Светлана Гладинова

Зато удачная рыбалка вышла и перед женой оправдываться не придется!!!!!!!!! Домой с добычей,да еще и с какой!!!!!!!!!!!!!

Olga Pasulka

Чудо !! В Москве реке еще водятся сомы . Я дума там уже вся рыба подохла . Нет это наверно все таки была руссалка .

Руслан Grizli

Это ж как надо было нажраться,чтобы сома от бабы не отличить?!Больше всего,всё-таки сочувствую рыбине!!!

Ирина Гудим

Да что вы, В Москве-реке еще что-то водится?... Тогда это точно была русалка. А сома она в магазине купила!

Фарида Имашева

поэтому как поймал русалку сразу загадывай желание,а не оставляй на утро то,что нужно сделать ночью

Павел Суздалев-Заславский

Фарида,права.

А*
Алиса ****

а мне рассказывали.что видели её реально и совершенно трезвые...но,конечно,не в людных местах

Ирина Речка

Ну жалко пацанов,силы не рассчитали.Мало ли что по этому делу померещиться может!))))))))

Вера Швецова

вот рыбаки даже не могут русалку отличить от сома видать за воротник заложили много

Серый Кот

сома в Москва-реке? не верю, русалки - да водятся, но больше навки - тут их полно

Просто Шахтер С Донбасса

Пьяный способен на такие дела, каких никогда не замыслил бы, если бы не выпил.

Наталья Цабунина

фууу, нужно было как все нормальные рыбаки....только водку на рыбалке пить))))

Наталья Кошелева

русалка в Москве реке, действительно, только с пьяных глаз могла попасться

Екатерина Викторовна

нет, я к сожаление этого не знала. да че там этим пьяным рыбакам не кажется!)