🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А что то ничего не слышно и непонятно с семьёй Ефремовых в Москве, которые недавно типа поели арбуз и поумирали? Следствие в тупике?

–2
Ответы
Мирумир

да. потому что не дезинфектор виноват.
В их телах нет такого количества этого токсина, они умерли не от него.
И до этих женщин их соседка вызывала скорую ребенку, его рвало.
И из отдушин у них был запах чеснока. Что то травили в подвале. добавили видимо дозу превышающую допустимую.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...мутная какая то история, странная

Мирумир

да . мужика держат в камере. а он не при чем. намазать смертельную дозу на арбуз - его нельзя есть, он воняет. Это не его вина.
Да и за продукты отвечали работники магазина , а не он.
И вообще сказали , что если и от арбуза, то если был чем то нашприцован.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пипец...надо же.

Мирумир

да. меня добила соседка со скорой ребенку еще до арбуза, и запах чеснока из вентиляции

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям что делается то в жизни.

Ирина

там не арбуз виноват...а что то в вытяжку пустили по вентиляции🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, уже как бы пояснили эту муть...странно это всё

Ирина

..время такое ...не знаешь каких пакостей и от кого ждать🤷‍♀️

Майя Петрова

Да, почему-то не пишут ничего больше про них...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, ага.

Валерий Герасимов

Давно уж уборщицу посадили....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Серьезно?)

Валерий Герасимов

Мужика,который дезинфекцию в магазине делал....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То уборщицу, то мужика))

Валерий Герасимов

Мужика-уборщицу

Ма
Марина

Так вроде все уже известно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я, видать, пропустила

Ма
Марина

Работник Магнита морил тараканов и ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно, спасибо...и уморил. Счас сниму вопрос)

Ма
Марина

Да, так случилось🥺

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально...

Улугбек

Объелись... На халяву!!!

К.а.н.он

Оно Вам надо? Зачем?

La Testa

Конечно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не...говорят уже посадили мужика уборщика

La Testa

Пусть говоряи

Sonik In The Фингерс

Чичи?!