Maikl D

==НАПИСАВ ВОПРОС...1.Я РАССТАМАЖИВАЮ ИХ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ И..2.ПРОВЕРИТЬ..РАЗВИТОСТЬ ОТВЕЧАЮЩЕГО- методом ...вопроса- с двояким смыслом..3.что вызывает естественное отторжение и визг ГЛУПЫШЕЙ, и ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...УЧЕНИКОВ!!!!!

Ответы
Павел Кольчугин

до визга конечно далеко, но и с ручника я не снялся о развитости не мне судить, только это могу сказать в ответ,,, ???

Вячеслав Аксенов

Да уж... лихо загнул... Вот литр допью - постараюсь перевести на Русский...

Александр Петрухин

Неужели через таможню пропускаешь? Я думал-нелегальные вопросы.