Ник 137

Если девушка выходит замуж за прапорщика по фамилии Борзенко...Должна ли она вместе с фамилией поменять и свой имидж ?

Ответы
Ва
Васаби

Нет больше такого звания- прапорщик))) а значит имидж сказочной принцессы менять не придется)))

Ник 137

да менеджер это мой...через неделю после свадьбы ...оборзела...

Ва
Васаби

просто от земли оторвалась на время, посадка будет жестковата у барышни)))

Ник 137

она за неделю во вкус вошла...уволю я её...)

Ме
Мерилин

Так выйти замуж может девушка с фамилией Тупенко... В этом случае конечно, должна

Ник 137

да менеджер это мой...через неделю после свадьбы ...оборзела...

Ме
Мерилин

А лучше быть тупой или борзой? А вообще-то повезло Вам с менеджером)

Ник 137

Уволю я её...

Ме
Мерилин

Лучше нового мужа ей найдите с фамилией Послушайкин

Ник 137

она этого -то....поиски с майоров начинала...)

Елена

можно и не менять фамилию ТОГДА И НЕ ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬ ИМЕДЖ

Ольга Кудрина

не стоит))) хотя у некоторых так и выходит

Ласка Я

она даже образ мыслей должна поменять)))

Ник 137

да менеджер это мой...через неделю после свадьбы ...оборзела...

Ласка Я

ну,я ж говорю,образ мыслей поменяла))) хотя знаешь,наверное,это статус замужней женщины крышу сносит)))

Ник 137

ну да...она поиски с майоров начала...

Елена Мейстер(Артемьева)

лучше остаться такой какая есть

Нина Рубцова

Я думаю, она поменяет даже образ жизни.

Ник 137

вот и моя знакомая...за неделю оборзела...)

Нина Рубцова

Бывает.

Валерия Баранова

зачем, противоположность - сила)

Ni
Nicole

Что плохого в фамилии Борзенко?

Сергей Игнатьев

Её дело.

Ник 137

да менеджер это мой...через неделю после свадьбы ...оборзела...

Александра Неркарарян

А борзометр не зашкалит?

Лилия Н

Вы о фамилии или звании?

Ник 137

да менеджер это мой...через неделю после свадьбы ...оборзела...

Лилия Н

ну дык что непонятно? Замужней женщиной стала..У нас сейчас это уже реал статус

Елена Зинченко

Определенно! 🙂

Семён Балашов

это былобы хорошо!!

Екатерина Капиновская

Ну типа да...

Виктор Ильин

а если выходит за муж у кого фамилия Вагин?каково ей потом?)

Екатерина Капиновская

Бедолага!!!