Елена Черезова

Где выходите этот пулемёт из которого вопросы так и выстреливают один за одним?

Ответы
Александр Иванович

И ещё один вопрос.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит!!!!!!

Алексей Генералов

Кто выходит? Все уже здесь!

Бе
Безилмэн.

Мыслей много🤷‍♂️

Сергей Хрулёв

Чо? Можно по-русски?

Владимир

У вас по другому?

Владимир

Жалеете об этом?)

Елена Черезова

Ну что вы! Пусть живут целыми и невредимыми!

Владимир

Вы добрая)

Елена Черезова

Что есть то есть)

Владимир

Вижу

Иса Джи

Главное Спеца))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня нет)))

М.
Максим .

Гугп...

Максим Jw

...