Валентина

Часто заходите в гугл или википедию, чтоб узнать ответ на заданные здесь вопросы?

Ответы · страница 2
Илюся

никогда..

Сергей Москва

нет лучше своими словами так смешнее

Илюся

Точно!)

Марина Бородихина

Никогда

Станислав Солоненко

Там мнения других людей , а тут по моему интересуются моим? или я не прав?

Олька

Ни разу

Cветлана Ермолова

а зачем отвечать, если не помнишь? Здесь же не ЕГЭ

Skorpion

ни разу

Аб
Абориген

захожу вообще, а не для спрашивалки. Здесь же все понятно, только отвечай искренне.

Ма
Мария

нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда. Но если уже вижу правильный, но удивительный ответ, иногда проверяю (честно говоря, пока никого ни разу не уличил)

Елена Любимая

да

Мария Ивановна, 1970

бывает! )))))))) но тогда я не отвечаю! ))))