Имя Женское

гошпидяяяяяя...второй день икаю. или имя скажите или признайтеь...всю изнанку уже вывернули

Ответы
Владимир Браткин

пальцем в горло и вдохнуть нажав и выдохнуть и проходит икалка

Имя Женское

не можу...тама бубо

Владимир Браткин

если это больно\(бубо) дыхание глубокое с подтягиванием живота

Имя Женское

та неее....там трогать запрещено...после операции

Kudas

Я как там, Алмагель- рекомендую

Имя Женское

это ж ещё какую болячку надо иметь?

Николай Сороченко

попей

Имя Женское

наливайте

Aleksandr Bronfman

Я!!!

Aleksandr Bronfman

Современная Молодёжь, очень Разительно отличается, от НАС....

Имя Женское

у неё рекламный ролик там о её работе. интервью берут. она расказывает и показывает как ботокс вкалывает...сплошной ужастик. я ж ей всегда говорю...ты у меня как садистка. одно слово - медики. всё никак мною не может заняться

Имя Женское

а не надо?

Имя Женское

Сашуль, где ж её найти-то...встретить уже не получится

Имя Женское

да блинннн...мозги не пудри. дети мои со мною. вчерась только ходили табуном...одного провожу. другой уже стоит у порога. даже зять прикатил поесть. вот скажи, как отдохнуть в отпуске при таком наплыве народу?