Фило Софочка

Поздравляю всех коллег с Международным Днем бухгалтера.Желаю успехов и достойных зарплат!Поднимем бокалы?

Ответы
Vlаd

хорошего бухгалтера трудно найти,бухгалтер Елена Сендерова уже пятый год в федеральном розыске.... 🌹

Фило Софочка

Нет, я год через три не работаю(год работаем,три сидим) ,стаж непрерывный. 😄

Евгений

40+40= 140 За вас!!! И чтоб тарелка с голубой каемкой была только у вас!!!

Фило Софочка

А на тарелке золотое яицо?)))

Евгений

???????? а может лучше натуральное?

Фило Софочка

лучше от Фаберже 😉

Евгений

дорого! а вот куриные, высший сорт, деревенские от производителя-мммм

Фило Софочка

Ладно,уговорили,давайте ваши деревенские)))

Евгений

140 десяток. А вчера- мелкие, грязные, разные кубообразные. Но по 65. А сегодняяя- ну как страусиные!!! и без дефекта. Но про дефектованы и по 140. Но сегодня. Вы думайте поскорее- а то завтра- будут мелкие, грязные, но уже по 150. А большие, ну как у страуса- вам сказать цену или сразу упадете???

Lover Life

Поднимем зарплаты! Главное, сдать баланс!

Фило Софочка

Баланс,к счастью, только годовой. А вот Пенсионный отчет достал, в 2015 нужно будет каждый месяц сдавать.

Владимир Асиновский

День бухгалтера, кажется,летом

Фило Софочка

Кому кажется,у того летом

Владимир Асиновский

ну и отмечайте хоть каждый день

ДА !!!! но зарплаты поменьше )))

Нуржан Биназаров

Присоединяюсь. 🌹

Фило Софочка

Спасибо 😄

G B

с чем?

Фило Софочка

Вам фиолетовым это фиолетово,извините.

Александр Сипко

ага

Фило Софочка

этого достаточно,для порядочных бухгалтеров

Александр Сипко

а беспорядочных

Фило Софочка

таких не знаю в своем окружении

Александр Сипко

круто все порядочные