"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.
11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/
Люди пришли, люди ушли... Какая разница?
Главное смотреть, кто остается,
а остаются единицы, которые по-настоящему
тебя любят и дорожат тобой.
посмотреть благотворительные сайты с больными детьми, понять что есть люди которым намного хуже, помочь в силу возможности-и станет легче
перестать думать о плохом, постараться забыть, занять себя чем-то нужным и интересным для себя.......больше позитивных мыслей....
Прекратить беспокойство можно освобождением от жажды жизни, подавлением желаний, сильных чувств. Беспокойство - порок души.
глубокий вдох и выдох,заняться чем то любимым,вспомнить хорошие моменты в вашей жизни которые вызывают улыбку на лице
Ой какое слово с вывертом))))))А он метежный просит БУРИ,как будто в буре есть покой,,,,,мне кажеться ,ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!
Пойти погулять,выпить,но не много,заняться спортом,завести собаку,завести любовника...и вообще,жизнь прекрасна
Многие это делают через религию, веру. Можно - через интерес, но найти его сложнее, чем обрести веру. выбирай сам.
Сама не знаю ,надо знать причину беспокойства ,вот у меня оно беспричинное и меня успокаивают только таблетки
ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php
Smotria kakie bespokoistva:)esli prosto ploxo pogovorit s kem nibut ob etom,esli za rodnix perezivanie skazat im kak silno liubish,esli ze s muzcinom pagavarit s nim ili prosto smeritsa:)
Бороться с ним не надо , хорошо когда оно есть ! К нему надо внимательно прислушиваться и действовать !
По своему горькому опыту скажу- пить в меру))) Т.к. беспокоится она только с большого бадуна)))
А еще стихи писать начать -хоть польза -потом посмеяться или поплакать над собой:)
нужно отвлечься,подумать о чём нибудь хорошем,тогда твоя душа будет спокойной
Зведите хорошую семью и займитесь достойным делом - ваша душа и успокоится!.. 
держать её в чистоте. ни осуждай, ни обсуждай, ни досождай и наше Вам почтенье.
Рецепта нет!!...Индивидуально--в каждом случае, причина беспокойства разная!!!
Если совесть чиста, беспокоится не о чём... Всё будет хорошо! С Новым годом!