Павел Кравцов

Думаем о счастье, любит не любит, лучше бы подумали об умирающих детях с онкологией. Глупые вопросы наверное отпали???

Ответы
Александра Всёок

Да, думаю о счастье. Да, думаю любит или нет. Почему я должна думать о детях с онкологией, умирающих в Африке, беляков, забитых дубинками, котятах, замёрзших на улице? Какое лицемерие говорить, что проблемы одних ничто по сравнению с тем-то и тем-то. И нет, мои глупые вопросы не стали для меня менее значимыми.

Людмила Буракова

Знаете, люди обычно думают о том, что им ближе в данный момент. Случится у их детей онколозаболевание - будут думать о детской онкологии. Эгоистов.в популяции всегда больше, чем альтруистов, а узкомыслящих - больше, чем широкомыслящих. Ну а о судьбах мира вообще единицы задумываются.

Павел Кравцов

Спаибо

И Ра

Вообще-то одно другое не исключает: мы "все под Богом ходим".. (лично меня с детства воспитывали - что именно сейчас есть люди кому холодно и голодно, а кто-то вообще умирает) - так что не надо горячиться если именно у Вас временное " просветление " 😄

Павел Кравцов

Согласен

И Ра

🙂

Галина Елисеева

Человек сущность многогранная, обо всем подумать успевает. К сожалению только простые люди об этом и думают. А правительству так удобно, столько фондов, счетов, волонтеров и т.д. и т.п., нафиг ему напрягаться(((

Павел Кравцов

Да и простые забывают, а когда соприкоснешься на яву сразу понимаеш.

Галина Елисеева

Как то так.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Им
Имя

да хоть обдумайся, нам ничего не изменить. решение этой проблемы может найти только медицина. можно думать, здесь сидят все здоровые и без проблем

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы наверное ,забили" на самого себя, на свое собственное счастье, на близких, да? И ежесекундно думаете и помогаете этим детям?

Павел Кравцов

Нет я ни на кого не забил. Интересна реакция и мнения. Не все способны ответить правильно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы знаете, как правильно?!

Павел Кравцов

По-моему только чувства и спасают.

Дарья Рязанова

не правильно! нужно, просто необходимо думать о любви и счастье.... но нужно не забывать о тех, кому хуже чем нам!!!!

Ксения Храмцова

рак в 99 случаях не излечим , вот ту же Фриске лечили лечили миллионы потратили, а она все равно умерла

Павел Кравцов

Да это верно.

Лара Лора

Мы живые люди,поэтому думаем обо всём...Чем мы можем помочь детям,если даже медицина бессильна???

Света Филичева

Думать можно о многом. Это не грех. А помочь больным онкологией не каждому по силам.

Жанна

.......вы уже подумали?..........что то сделали?.......или.....только пустые слова?

Павел Кравцов

Делаю руки не опускаю.

Жанна

.......и что конкретно.........если не секрет

Павел Кравцов

Ну самое простое переводы средств на хоспис.

Жанна

..........это делают почти все...........ежемесячно.........правда суммы разные..........вы большие переводите

Аурэлия

Тут тоже любовь не помешает.Я как раз участник такой помощи.

Павел Кравцов

Ну хот один человек написал правильно, что только это и спасает. Спасибо!!!!!!

Владимир Денисов

Называть такие серьезные вещи глупостью-это мерзко и низко!

Анжела Буркутбаева

Ну, подумали... и, что??? Мы же им не можем помочь((( Что делать?

Павел Кравцов

Жить дальше

Анжела Буркутбаева

Что ВСЕ и делают

Виктория Смирнова

а что есть разница когда умирать? в детстве или старости?

Павел Кравцов

Ну да че мужик может посоветовать гадость какую. Тфу дерьмо. Так нехрен с ним вообще болтать.

Виктория Смирнова

от скуки. сидеть одной всеравно скучно

Павел Кравцов

А чего сидишь? На работе чтоли?

Павел Кравцов

А ну да завтра выходной.

Солоха

В чем то вы и правы..но изнь в любом случае продолжается

Павел Кравцов

Да и кое что спасает по лучше лекарств

ОК
Ольга Коробова()

о детях должен президент думать.. мы чем можем помочь...

Наталья Позняк

думаем а кому от этого легче чем помочь и как?

Белый Усик

Вы никогда не думали про естественный отбор?

Павел Кравцов

Ну предположим.

Белый Усик

Выживает сильнейший. Мы плодим бесполезных для общества.

Павел Кравцов

Может: А мы плодим...... Так какой естественный отбор?

Белый Усик

Не даём умереть слабым.

Павел Кравцов

Сложно матери сказать что ее ребенка нужно убить.

Белый Усик

Сложно, но оправданно.