Alina Rusiniva

Зачем позорятся уважаемые артисты, женившиеся на "внучках" (Иван Краско, А, Джигарханян и др.)выставляя себя на посмешище в ток-шоу?

Ответы
Raf Kanyukaev

такие слова как честь, совесть,порядочность истратили свое первоначальное значение, начался период курятника: нас...и на нижнего, обк...кай ближнего

Alina Rusiniva

Не думаю, что полностью утратили своё значение слова, показывающие красоту души. И тому немало примеров. Но Вы правы в том, что в людях СМИ стали культивировать совсем иные качества, воспитывая тупое послушное быдло, которым легче управлять.

Raf Kanyukaev

конечно золото и в грязи блестит

Alina Rusiniva

Вы правы!

Акира Куросава

Серьезных перемен можно добиться лишь путем маленьких изменений! Это кропотливый ежедневный труд, но только он приносит результат.

Alina Rusiniva

Согласна.

Лу
Лундор

Это Первый канал старается свой рейтинг так поднять,выставлять грязное бельё на посмешище,ну а деньги все любят

Alina Rusiniva

С первой частью Вашего замечания согласна. А насчёт денег... не так уж известные артисты бедны, раз покупают элитное многомлн-е жильё в центре столицы и живут, имея недвижимость в США, что так позориться и дискредитировать себя на ТВ

Лу
Лундор

а я про это и не говорил,про бедность....может пиарят себя так,но это же унижение самих себя

Alina Rusiniva

Значит, я не правильно поняла Ваши слова о деньгах.
А вообще Вы умничка, если думаете именно так, как написали! 🤝 👍 💐

Лу
Лундор

Спасибо!🌹 🌹 🌹 🙂

Ва
Василь

ДУМАЮ НАДО ГЛЯНУТЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ И ПОФИГУ ВАМ БУДУТ ЧУЖИЕ МАНСЫ В СВОИХ НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ РАЗОБРАТЬСЯ.

Alina Rusiniva

Это выставление своей дурости на ТВ Вы называете взглядом со стороны?! Или о себе, о нас всех? Но мы и не пиаримся. Как гласит ангельская пословица, у каждого есть свой скелет в шкафу. Но в таком случае умные люди не выпячивают его на всеобщее обозрение!

Ва
Василь

ДА МНЕ КАК ТО ВСЕ РАВНО.ЧТО ОНИ ГОЛЫЕ ТЕЛЕСА ВЫСТАВЛЯЮТ.С УМА СХОДЯТ.ЭТО ИХ БОЛЯЧКИ-ОНИ ПУСТЬ ИХ И ЛЕЧАТ.ИЛИ ЛЕЛЕЮТ.МНЕ БЫ В СВОИХ ЛАД НАВЕСТИ.

Alina Rusiniva

Согласна! Это мы, люди с жизненным опытом можем реально мыслить, а молодёжь жаль: они же впитывают всё подряд, и фильтровать инфо ещё адекватно не могут. Поэтому мы, взрослые, должны как-то противостоять потоку дряни из ТВ

Ва
Василь

ВЫ СПОСОБНЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ДЕНЬГАМ?МАЛАХОВ ГДЕ?ВОЙНА В ДОНБАССЕ ТЫСЯЧ СТО ЕВРО В ДЕНЬ НА КРОВИ.НИЧЕГО?НАЧАЛО ВОСПИТАНИЯ ЗАКЛАДЫВАЮТ РОДИТЕЛИ.В ОСТАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕК ВОСПИТЫВАЕТ СЕБЯ СОГЛАСНО ПРАВИЛ СОЦИУМА.

Alina Rusiniva

Начало воспитания в семье - да, безусловно!
А если социум неадекватен, как пример - фашистская Германия или постреволюционная Россия?

Ва
Василь

ТАК ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА.СНАЧАЛА НАРОД СТАДНО БОГОТВОРИТ БЕЗУМЦЕВ.ПОТОМ ТАКЖЕ -НЕНАВИДИТ.

Alina Rusiniva

Вот-вот!

Майя Петрова

Известность любой ценой. Мнят себя мачо. Им за это на ТВ неплохо платят - по 400- 500 тыс. за передачу

Alina Rusiniva

Думаю, Елена, даже больше, т.к. за неск. минут рекламы получают столько, что покупают кв. в столице. Но, думаю, дело здесь не в деньгах, раз имеют недвижимость в США

Майя Петрова

Многие считают - почему бы не заработать таким способом, пока им предлагают?

Alina Rusiniva

Как это безнравственно и мелочно для таких "идолов" искусства, разменивающих свою славу и любовь поклонников (кстати, разбогатевших за их счёт)!

Майя Петрова

Да, согласна с Вами. Но к старости многие выживают из ума...

Alina Rusiniva

Дык в ентом позорище участвуют не они одни!

Роман Обрамович

Ток-шоу - это цирк , сцена для малоизвестных и известных людей , играющих на огромную публику ))

Alina Rusiniva

Дык играть-то надо с определённой целью! А тут цель самоуничижение и позор?!

Роман Обрамович

Ну , у них есть цель , повысить рейтинг своей программы , чтобы как можно ьольше людей примкнуло к экранам .. ))

Улугбек

Осудить - просто... А бывает по-всякому... Опасаюсь, что они и сами не в состоянии разобраться...

Alina Rusiniva

Это личное дело каждого, но не обязательно выносить грязное бельё на публичное обсуждение.

Улугбек

А это - уже всякие папараций сработали...

Alina Rusiniva

Без согласия самих "героев" на ток-шоу это бы уж точно не попало

Улугбек

Увы... Никто их не спрашивает....

Alina Rusiniva

Ошибаетесь!

Гена Лозовой

тоже непонятно,но краско хоть скромно -а еще сег будет внебр дети шалевича-новый сериал?

Alina Rusiniva

Какая разница? Важно что человек из себя представляет, насколько он добр, порядочен, трудолюбив, умён и т.д. А как именно поклоняться или нет - личное дело каждого.
Что-то мы с Вами отвлеклись от первоначально заданного мной вопроса

Гена Лозовой

щас будут показывать про внебрачного сына шалевича

Alina Rusiniva

Что-то Вы зациклились на этом примере 🙂. Это по какой программе? Тоже посмотрю

Гена Лозовой

не знаю-россия или первый

Крысанов Андрей

эх мне бы такой "позор"...какая разница что говорят за спиной если самому радость

Alina Rusiniva

О разнице в т.ч. Просто Вы на ней сделали акцент, а я на неприличии публичной стирки грязного белья. Как гласит англ. пословица, у всех есть свой скелет в шкафу. Ключевые слова у мудрых британцев "в шкафу"

Крысанов Андрей

акцент сделал не я а вы, упомянув "внучек". для осуждения полоскания грязного белья ( с чем я абсолютно согласен)ни внучки ни разница в возрасте абсолютно не причем.

Alina Rusiniva

Згода!

Alina Rusiniva

"Згода" по-укр. "Согласна" 😆 (не тройка, а буква З)

Серж)))

Это ток-шоу ищет в чем бы белье поковыряться! Потому что бездари их ведут.

Alina Rusiniva

Думаю, ведут далеко НЕ бездари, т.к. преследуют вполне высокопрофессионально продуманную цель отвлечь людей от более насущных проблем, прививают пошлый интерес к "клубничке", вытравливая способность мыслить и воспитывая послушное быдло из зомбоящика

Серж)))

😊 то есть эти якобы интелектуалы окромя "клубнички" нам, зрителям не дают чтобы сделать нас быдлом? Тогда на хрен они нам нужны? Мне так и вовсе не нать! Я и не смотрю эти помои. А вот Программу Леонида Каневского иногда смотрю, история:)

Alina Rusiniva

Каждому своё. Спасибо за участие в обсуждении.👋

Сергей Сергей Журавов

ну я тоже. если бы имел деньги попробовал молодого мяса. как Виторган.....

Alina Rusiniva

Ясный перец, все бы М так! Только при этом не обязательно выставлять себя на всеобщее посмешище, как они

Сергей Сергей Журавов

да они были счастливы....а тетки нет......

Alina Rusiniva

Они вряд ли почувствовали "счастье", т.к. в их возрасте сохраняется способность лишь подержаться 😜, а со старческими провалами в памяти потом можно и лапшу на уши повесить как они были неподражаемы😆 😁 😏

Сергей Сергей Журавов

им все равно какие они. главное молодое тело имели.....

Alina Rusiniva

Думали, что имели 😉 см. выше) Хахаха!
Вряд ли в здравом уме им было бы всё равно

Сергей Сергей Журавов

хорошо.....

Леонид Смирнов

Так они за эти передачи деньги не хилые получают. А пиплу это нравится.

Alina Rusiniva

Денег итак через край, коль покупают дома в США и центре Москвы. Пиплу нравится то, на чём его воспитали. Мы-то взрослые понимаем, а вот у молодёжи из-за отсутствия жизненного опыта нет сравнения и не могут фильтровать, поэтому в ней культивирут СМИ быдловатые интересы, уводя от насущных проблем

Леонид Смирнов

Молодёжь ТВ не смотрит, у них другие интересы.

Alina Rusiniva

Смотрит! Другие тоже есть. Причём, все источники информации кому-то принадлежат и выполняют их заказ

Леонид Смирнов

Ну, которых я знаю, они к телевизору ни ногой, у них другие гаджеты и интересы.

Alina Rusiniva

Да одно и то же: любые СМИ вещают через любые тех. средства коммуникации

Татьяна Байганова

дурь если ее скрывали раньше то теперь она вылезает из всех дыр

Ни
Николай

Деньги зарабатывают. Они же не бесплатно на эти шоу ходят.

Alina Rusiniva

Такой ценой?! Они ведь не бедные, раз покупают в США кв., имея в центре родной столицы шикарные многомиллионные кв. тоже

Ни
Николай

А чего им терять то?

Alina Rusiniva

Как что?! А совесть, а уважение зрителей, за счёт которых они и приобрели славу, деньги, уважение?

Ни
Николай

Кто то отвернется от них, а кто то нет. А так да, не хорошо свои проблемы на общее обсуждение выносить

Alina Rusiniva

Не то слово "не хорошо". Причём, не просто проблемы, а позорное унижение! Взяли себе внучек и думают по их большой любви?!😝 😆 🤣

Людмила Невинных

да что вы за них переживаете? оу полностью проплачено...

Alina Rusiniva

Само собой! "Переживаю" не за них, а за наш народ, который зомбируют тупыми шоу, уводя от обсуждения насущных проблем и прививают тупой интерес к клубничке, обыдлячивая людей - так управлять плебсом легче.
А молодёжь впитывает всё , как губка, в силу отсутствия жизненного опыта не умея самостоятельно думать, анализировать

Людмила Невинных

да молодежь и не смотрит всего этого, а смотрят те кому мало драйва....в жизни....

Alina Rusiniva

Молодёжь разная

Людмила Невинных

не знаю, сужу по своему окружению....даже не обсуждают, сын мой даже не смотрит, и сердится. когда я включаю...

Alina Rusiniva

Каждому своё

Георгий Куриленков

Это не позорище а просто человек не рассчитал сви силы

Alina Rusiniva

В чём, по-Вашему, его просчёт 😉 ?

Георгий Куриленков

верил в любовь

Alina Rusiniva

Всему свой время. А это уже маразм - Вам не кажется?

Георгий Куриленков

не думаю что он такой

Alina Rusiniva

Однако, выставив себя на посмешище, показал, что теперь, не учтя возраст маразматичской скабрезности, стал именно такой 😞

Александр

наскока я понимаю это их выбор и не вам их осуждать.....

Alina Rusiniva

Не скажите! Вы судите по себе и хорошо бы, чтобы к Вашему мнению присоединилось большинство. Но мой вопрос возник в связи с активным обсуждением этой лабуды

Александр

удачи в обсуждении. и чтоб в вашу жизнь так лезли грязными руками и перебирали её все подряд

Alina Rusiniva

хахаха! Повеселили. В нашу жизнь ТАК не полезут по 2 причинам: нет повода для такого позора и не публичные личности

Александр

захотят найдут

Alina Rusiniva

Не захотят 100%!

Юрий Шуганов

Я женился на "дочке",однако удачно. Хотите узнать как?

Юрий Шуганов

6,5 года все идет чисто, в любви черной кошки Мурки и меня.Уже который Новый Год встречаем только с нею.

Alina Rusiniva

Да так встречает НГ большинство возрастных людей,хотя и молодёжь сейчас не такая заводная, как раньше. По-моему, хорошо, когда всё спокойно, стабильно. Мудрые японцы возвели это даже в ранг пословиц, желая избегать перемен

Юрий Шуганов

Да, есть поговорка: не дай нам Бог жить в эпоху перемен.

Alina Rusiniva

Вот-вот! С наступающим Старым Новым годом!🎄 ⛄ ❄️ ⛷️🍹 🍾 🎻

Юрий Шуганов

И Вас тоже!

Михаил Алексеенко

Они нам интересны? Не вселенского масштаба персоны.

Михаил Алексеенко

Такое существовало всегда. Мало когда так много орали.

Alina Rusiniva

Вот именно! Поэтому и подняла вопрос на этом сайте, чтоб люди посмотрели на себя со стороны и как-то хоть немного задумались над тем ЧТО делают с нами. Ведь это сознательная политика: быдлом управлять легче

Михаил Алексеенко

Да. Мыльные пузыри неплохо отводят глаза!

Alina Rusiniva

Се ял ви...
С наступающим Старым новым годом!🎄 ❄️ 🍾 🍹 🎻
👍

Михаил Алексеенко

Взаимно!

Маргарита Соловьева

Как ни говори, а возраст , да ещё такой, берёт своё.

Alina Rusiniva

Вы о маразме?

Alina Rusiniva

Да фиг с ним, маразмом. Обидно, что такие тупые ток-шоу оболванивают людей, прививая интерес к "клубничке", уводя от обсуждения насущных проблем

Маргарита Соловьева

В жизни видно и это надо. Ведь люди ведутся на это. Ток-шоу и лёгкое зарабатывание денег. Все участники получают ого-го.

Alina Rusiniva

Согласна.
👋