Tатьяна

Посмотрела КВН с участием Зеленского😱 Вопрос? 🤔как такой дебильный клоун смог стать президентом Украины🤣

–3
Ответы
Ju
Juta

Его и выбрали исходя из его актёрских талантов), смотрели фильм с его участием "день выборов"?) Вот такой же сценарий и был у Украины.)

Tатьяна

😱 а сам народ куда смотрел или всё равно как жить

Ju
Juta

Не народ его выбрал, все подстроили )

Tатьяна

с их молчаливого согласия

Лора

так в квн были его предвыборные обещания 🤷‍♀️Пойду - полежу.
- Кому? Америке?
- Ну а кому же еще?

Tатьяна

вот и лижет, а его в одно место имеют

Лора

🤣 точно

Tатьяна

👍🤝👏☕🍰🍇

Владимир Федоров

В политике еще и не такое возможно.Стала же Терешкова депутатом госдумы.А кто она такая?

Tатьяна

первая женщина в космосе, но на престол не полезла

Владимир Федоров

Как подопытную обезьяну сунули в аппарат,запустили в космос и обратно вернули.В чем заслуга?Собак,Белку и Стрелку тоже надо было в госдуму.Тоже,что нибудь гавкнули.

Tатьяна

какой вы злой

Владимир Федоров

Правдивый.Что ни одного токаря или доярки там нет,а боксеры певцы,да танцоры.

Татьяна *

Выбрали дебильного клоуна и дали ему много денег. А тот, кто правит, остался в тени

Tатьяна

им тоже аукница

Татьяна *

Конечно

Александр S

Это называется демократия. Вы вот тоже бы могли бы ... но не туда тратите энергию.

Tатьяна

моя инергия куда хочу туда и трачу, могу и вам продать, но за рубли

Александр S

Ваша. Можете. Но не продадите. Облом.

Юрий

тем не менее стал - и не просто стал, а ещё и п.... ы дает "великой" и "могучей")))

Владимир Сом

Во первых он не законный президент а во вторых он марионетка поставленная

Владимир Сом

Но они тупые

Tатьяна

может занять и их территорию до кучи🤣

Владимир Сом

Да наверное скоро так и будет жаль население у нас маленькое

Tатьяна

нарожаем

Владимир Сом

Но вот всегда так

Sеrый

ну это ваше субъективное мнение..и многих к тому-же..а это в корне неверно..

Tатьяна

что он в КВНе прыгал как клоун?

Sеrый

а что другие в КВНе.. бедного Йорика изображают..

Вячеслав Чистяков

Они с американским комиком пообнимались ,друг друга великими назвали

Tатьяна

🤣👏

Вячеслав Чистяков

Кися в эйфории

Tатьяна

попрошайка, сначала руку протягивал, теперь зад прибётся подставлять🤣😂👍

Сергей Логинов

Случайно, что-бы другой клоун им повторно не стал.

Tатьяна

👏🤝👍☕🍰

Бывает И Лучше..!

Байдан лучше.? Значит где-то есть кукловод..!!))

Григорий Шапиро

Значит,там все клоуны.Рыбак рыбака...😜

Ергалиев Жомарт

Потому что умные не хотели...

Tатьяна

их просто не пустили

Ергалиев Жомарт

Ну так кто полезет туда, где всё предрешено...

Ур.

Хуже только ФСБешник

Ур.

Только зверства начались как пришла РФ

Ур.

Ты поцавейло

Ур.

Нет при чем тут нравится, скажи сколько предприятий украла РФ с луганской и донецкой областей?

Tатьяна

это ты кому столько наотвечал, или сам с обой ведёшь беседу🤣

Ур.

Такой же за тридцать серебоянников как и ты

Котик - Наркотик )))

Tатьяна

😱🤔клоун

Не
Немыч

Его назначили

Tатьяна

с молчаливого согласия народа

Не
Немыч

Да

Tатьяна

плохо

Не
Немыч

Не долго осталось

Tатьяна

люди гибнут, лучше без войны

Не
Немыч

Надо всю власть сносить

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️