Виктория Луферова

какой самый большой грех?

Ответы
Любовь Колесник

Самый большой грех по Библии - грех против святого духа.Святой дух - это действующая сила (энергия) Бога.В Библии сказано : "Поэтому говорю вам :всякого рода грех и порочащие слова простятся людям,но слова,порочащие дух,не простятся. Тот,кто будет оскорбительно говорить против Сына человеческого [Иисуса Христа],будет прощен,но тот,кто будет оскорбительно говорить против святого духа,не будет прощен ни в этой системе вещей,ни в той,что придет. (Матфея 12:31,32). "Истинно говорю вам : какие бы грехи не совершали люди и какие бы порочные слова ни произносили,все им простится,но тому,кто порочит святой дух,нет прощения вовек.Вина за этот грех остается на нем навечно."(Марка 3:28-30).

Трижды Кот

Класс! Единственный полный и правильный ответ! Неверие - главный грех! Браво!

Светлана Бульская

Обидеть слабого...Но мой бывший коллега говорил,что самый большой грех -это обманывать природу...Возможно он прав...))))))

Тетя Фрося

🖼 одному иметь столько красивых женщин

Трижды Кот

Нормальный гарем!

Тетя Фрося

и где здесь любимая жена ?? 🖼

Трижды Кот

Осталась за кадром. Она не поет. Она - мой Ангел-Хранитель!

Вера Попова

для меня убийство и ложь,но и остальные поступки тоже не нравятся или грехи

Трижды Кот

НЕт! Бог считает иначе!

Вера Попова

ДА МНЕ ПО ФИГ КАК ОН СЧИТАЕТ ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ

Татьяна Гамаюнова

Их 7 штук, а какой из них САМЫЙ большой - каждый для себя решает сам.

Лекса

Тот,который вы не можете победить...А может быть просто неверие...

Трижды Кот

Точно! НЕВЕРИЕ - самый большой грех. Браво!

Кто-То Из Толпы

Большой в каком смысле? Вы о неверии или хуле на Духа Святого?

Трижды Кот

Умничка! НЕВЕРИЕ - самый большой грех.

Сергей

Утрата Человеком своей Цели пребывания тут...😑

Лия Хлопонина

Нет. Не могу выделить один. Только несколько.

Трижды Кот

НЕВЕРИЕ!

Евгений Елисеев

неверие в Христа как Господа и Спасителя...

Трижды Кот

Класс! Хоть кто-то правильно ответил! Браво! Неверие - самый большой грех!

Иван Маркелов

Для мужчины это бросить жену и ребенка

Иван Маркелов

Для мужчины это бросить жену и ребенка

Елена Сыропятова

думаю что бросить своего ребёнка .

Трижды Кот

Нет! Самый большой грех - НЕВЕРИЕ!

Трижды Кот

НЕВЕРИЕ! Так Бог считает!

_O
_ Olga _

грехи равноценны они все большие

Сергей Буздалин

вот и вопрос на миллиард баксов

Трижды Кот

Нет! Простой вопрос.

Сергей Буздалин

в том то и дело что вопрос простой, а вот ответ у каждого свой

Трижды Кот

Ответ, согласно библейского учения - один. НЕВЕРИЕ!

Сергей Буздалин

неверие или отрицание тоже своего рода религия

Трижды Кот

НЕВЕРИЕ в Бога, в Его учение и т.д.

Вера Лысенко

Зависть, со всеми вытекающими...

Олег Блинов

Грех - это ошибка. Погрешность.

Анна

Родиться не от святого духа

Алексей Пигулевский

Говорят, 46 см... )))))))))))))))))))

Владимир

который и поднять сложно