Екатерина

В чем вы считаете своей миссией пребывания на Земле?

Ответы
Дмитрий Моисеев

В колыбели - младенец, покойник - в гробу/ Вот и всё, что известно про нашу судьбу. Выпей чашу до дна и не спрашивай много/ Господин не откроет секрета рабу)))

Екатерина

Это понятно. Весь мусор, Дмитрий, - кладбище идей,
Отброшенных в запале вдохновения…
Вы, Дмитрий, пользуйтесь, покуда он ничей,
И создавайте свои… произведения…

Дмитрий Моисеев

Великие писатели подразумевают великих читателей. Вот напишете что-нибудь великое, а я вдруг возьму, да и почитаю))))

Дмитрий Голубев

Я скажу,огорчишься и разочаруешься во мне... Хотя не считаю это своец миссиец,но получается почему то так(((

Аркадий Нишлюк

Нам приказано, на Вашей планете Земля, быть только наблюдателями, ни во что не вмешиваться.

Nikolai Garskov

безграмотнее и бессмысленней здесь еще не было вопроса. Ты в каком классе учишься?

Nikolai Garskov

Жаловаться в пору Вам. Хотя не будет толку. На искусственной елке фальшивые иголки. И шишки из папье маше. Известно все давно уже! Я без конца могу Вам улыбаться и не готов пока расстаться. Смиритесь со своей судьбою и сдайтесь малой кровью. Зачем продлять себе страдания? Другому предложите уделите внимание!)) 😉

Екатерина

🤔 Если вы счастливы-зачем вам искать несчастья других. Если умны... Кто умен, — тот не станет хвалиться умом. Постесняется тех, кто умнее. Самодостаточны ли? Глупый быстрее умного находит объяснение любым явлениям, потому что судит о них с точки зрения собственной самодостаточности. Степень кривляния обратно пропорциональна зрелости ума. Здравый смысл ничем не заменишь... Кто вас обидел?😉

Nikolai Garskov

Хорош сочинять и пыжиться. Умный человек всегда улыбнется и ни за что не обидится! Желаю Вам всего хорошего и удачи. Можете не отвечать. Не нуждаюсь по мелочи в сдаче!)))

Nikolai Garskov

Другое дело! Теперь пойду усну. Душа в согласии с телом!)))

Al
Alex

Воспитать свою душу и помочь другим.

Андрей Чернышев

пока непонятно, к финалу ясно будет

Тома Сс

😂😂😂радоваться жизни)