НЕ
Наталия Ена

Мужчины...женщину нельзя перевоспитать. Она может только, как волна, разбиться о скалу, под названием "настоящий мужчина" и успокоиться.....))))

Ответы
Александр Разумов

Но "настоящая женщина" будет биться о "настоящего мужчину" вечно (за одной волной приходит другая, потом третья, .... и т.д.). Бывают, конечно, и периоды затишья и шторма.

НЕ
Наталия Ена

..потому что когда наступает затишье..онро настораживает..и возникает много вопросов...это начало..конца..уж лучше пусть будет ритмичное волнение постоянно..

Александр Разумов

Здесь соглашусь с Вами.

НЕ
Наталия Ена

..жизненный опыт..великое дело..

Александр Разумов

Кроме опыта (приходящего в процессе жизни) необходимы ещё и способности (получаемые с рождением).

НЕ
Наталия Ена

да ..в этом я с вами не могу не согласиться..гены..палдьцем не раздушешь..что уж заложено...то...и имеешь..)

Амина Курмангалиева

Если мужчины перевоспитают себя, то поверьте, женщина обязательно перевоспитается и не надо разбиваться о скалу, ведь это разобьет еще и мужчину.

НЕ
Наталия Ена

вы правильно сказали...Если мужчина перевоспитывает Себя ..то да..я согласна))

Кристина Бондарюк

какой успокоить?! отойти и с новой силой врезаться в скалу...и постепенно скала будет обтачиваться вечными волнами...нас не перевоспитать)

НЕ
Наталия Ена

)))ээээ..Кристина..не шибко то врезайся а то от мужчины ничего не останется..)))

Кристина Бондарюк

хах) чтоб не зазнавались0

НЕ
Наталия Ена

.какая ты красивая...мне очень понравились стрелки под глазами и эрокез..)

Кристина Бондарюк

хаха, спс)

Виктор Давыдов

ОНА не разбивается о скалу, ОНА разбрызгивается на 1000 милых нежностей или убийственных злобностей........ну какое уж тут воспитание ......... 😞

Юрий Макаров

"Настоящая скала" позаботится, чтобы "волна" ласкала его непрерывно, не разбиваясь до полных брызг!

НЕ
Наталия Ена

супер...гдеж такие скалы водятся ..а ?)))

Юрий Макаров

Мы скрыты от посторонних волн

НЕ
Наталия Ена

хоть кому то из нас повезло....)))потому то и прячут за семью замками..))

Юрий Макаров

Скорее, прячемся сами, т.к. не уверены в неприступности своих бастионов

НЕ
Наталия Ена

)))..вот это да..ну настоящий мужчина....в этом то и есть ваша суть..наблюдать за прекрасным...)))

Юрий Макаров

Не дразнись, бастионы трещат, ухожу под воду в режим невидимости

НЕ
Наталия Ена

ну тепрь я понимаю....почему прячешься..совсем неустойчивый...))))цепями прикованый наверное..?)))

Роман

Да, Вы абсолютно правы!.. А ещё говорят:"вода камень точит..."))))))

НЕ
Наталия Ена

..согласна..если вы так рассуждаете значит и поступаете так как написано...)))

Роман

Спасибо!.. По крайней мере, стараюсь...)

НЕ
Наталия Ена

..)) так дерожать..счастья вам на долгие годы...)))

Роман

Спасибо, Наталья! Будем работать над собой...) И Вам Счастья и Благополучия!...

НЕ
Наталия Ена

спасибо )))

Вячеслав Якуб

А НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ В НАЛИЧИИ ИМЕЮТСЯ

НЕ
Наталия Ена

конечно..а какие у вас критерии ..настоящие..это как по вашему..быстренько найдем..

Heda Shaipova

да,уж.где водятся такие мужчины

НЕ
Наталия Ена

да кто его знает...знал бы дак.....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Ну ни до смерти надеюсь 😄

НЕ
Наталия Ена

нет..слегка..так потрепать...))

Сергей Ляжков

Перевоспитать можно

НЕ
Наталия Ена

никогда...))

Галина Медведева

А может и наоборот

Солоха

думаете???

НЕ
Наталия Ена

..согласна с высказыванием..

Влад Кочетов

👍 )))

Elena Lena

точно!)

Elena Lena

))))

Drongo Vissario

ну да))

Ольга Илиева

Ок!:)))))

Вера Швецова

точно

НЕ
Наталия Ена

сказано женщина....солидарна..а мужчины упираются..противоречат..

Вера Швецова

ок

Вера Швецова

ок

Ольга Илиева

:)))!