Алексей Лушин

Расскажите вкратце, чем закончился фильм "Кин-дза-дза". Говорят хороший фильм, а я только первые 5 минут видел.

Ответы
Мила

Ну что тут скажешь? Пить надо меньше, чтобы всякие ужасы не снились. А в конце фильма сон слава богу закончился. Не могу назвать этот фильм шедевром, хоть и снимались в нём прекрасные актёры. Но, разумеется великие философы найдут в нём что-то великое!😁

Майя Петрова

Я как-то урывками смотрела, вроде они вернулись в Москву. Когда смотрела - только ржала над Леоновым и Яковлевым - их герои отвратительные сволочи, но смешные

Александр Жданов

фильм действительно хороший и фильм про нас, про людей. А чем кончился? Надо самому посмотреть до конца. Посмотреть и подумать...

Екатерина Емелина

Я его не смогла смотреть....и даже боялась в этом признаться, потому что при его выпуске на экраны знакомые восхищались🤷‍♀️

Ха
Хаос

офигенный фильм, заканчиватся тем, что каждый для себя додумывает сам, было это на самом деле или им приснилось

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну до конца и я не выдюжил, а суть такая, просто показано наше время из прошлого, как будущее.

Ольга

В общем,у них не нашлось лишних чатлов на луц, так как кончились кц и они остались там))

Алексей Лушин

Спасибо! Теперь я смогу эрудицией блеснуть при случае. Вроде как смотрел.😀

Ольга

👍🤣🤣🤣

Галина

так включите ЮТУБ ,лучше самому посмотреть, чем от чужих создать свое мнение .

Белеонора

Честно говоря, раза 4 пыталась его посмотреть и никак мен на него не хватает

Олег

Недавно сам его полностью просмотрел. Хороший фильм. Рекомендую.

Лю
Людмила

😊Мне тоже не идет этот фильм, мне не смешно и не знаю о чем он

Fe
Felix

дерьмо помоему я тоже его не досмотрел стало скучно

J S

дальше не смотри, а то не поверишь что он хороший

Алексей Лушин

По совету некоторых начал смотреть ещё раз. С напряжением выдержал 10 минут и бросил. Вопрос удаляю.

J S

а я предупреждал

Tommy Angelo

Ты пацак, а я чатланин!!! Посмотри этот фильм!!

Александр

Там они в Москве встретились и Сказали "КУ".

Та
Татьяна

тоже ни разу не досмотрела . и желания нет.

Сергей Зимин

Чушь

Vova Vova

начинал смотреть раз 5...а потом так зашло!

Рая Люба

мне он не понравился, я его не досмотрела

Светлана Агламазова

Потом в смирительную рубашку упаковали?

Аня

Долго рассказывать, посмотрите лучше